Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Осенний призыв 2015


Осенний призыв 2015

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Юлия Оренбург написал(а):

Регина, привет!!! Идите по этой линеечке
Таманская дивизия посиделки 58
Там мы все общаемся и там есть полезная информация и все-все, что вас заинтересует. Если не найдете ответов на свои вопросы, то смело задавайте. Мы все поможем!!!

Юлия, Спасибо!

0

22

Юлия Оренбург|000e/ad/4d/15888-1425637835.jpg написал(а):

Мы находимся не в арт. полку, а на территории арт.полка. У нас ОПТАДн ПТА Батр. Живут на первом этаже в трехэтажной казарме. На втором и третьем этажах уже другие части...

буду знать,спасибо.

0

23

Регина 86, приветствую на форуме! Людмила 1992, заполняйте табличку, присоединяйтесь к "осенничкам".

0

24

Юлия Оренбург|000e/ad/4d/15888-1425637835.jpg написал(а):

Это арт. полк. В Посиделках есть девочки, у кого служат там родные или уже отслужили. Но мы, отслужившие, вас пока не бросаем. Заходим и отвечаем на все вопросы. Могу сказать одно: все, кто служит на территории арт полка (между собой мы называем Шервурд) - не жалуются. Хоть они и вдалеке от всех других полков, в лесу, но там все очень дружно, компактно, и адекватные командиры. Правда и гавнюки встречаются, но встречаются. Если будет роднюлька придерживаться устава, не зарываться, то ему будет служиться легко!

Юля, вы все уже знаете, объясните , пожалуйста, как добраться до этого артполка и где можно остановиться поблизости, когда на присягу приедем и еще хочу спросить, сколько времени солдатикам дают на общение с родными после присяги. Спасибо заранее, что вы нас не бросаете, а то мы пока мало, что понимаем.

0

25

Людмила 1992|000e/ad/4d/21373-1450718925.jpg написал(а):

Юля, вы все уже знаете, объясните , пожалуйста, как добраться до этого артполка и где можно остановиться поблизости, когда на присягу приедем и еще хочу спросить, сколько времени солдатикам дают на общение с родными после присяги. Спасибо заранее, что вы нас не бросаете, а то мы пока мало, что понимаем.

Людмила, мы обычно останавливались в Селятино в гостинице "Русь". Там вокруг куча магазинчиков и все дешево, рынки, сама гостиница и в гостинице постирают форму и высушат. В Полезной информации есть телефоны и гостиниц и такси. Такси не дорогое.
А добирались мы с Казанского вокзала на метро до Юго-Западной, там остановка маршрутных загородных автобусов. Наш 569-ый. Стоимость 100 руб. Ехать до Дикси (практически конечная, у водителя спросить, вернее попросить, чтобы подсказал), а там выйдете и прямо по асфальтированной дороги идти до шлагбаума, вернее, в него и упретесь. Вдоль дороги слева и справа - лес. Идти где-то 1,5 км. Девочки снимали жилье где-то прямо в Тарасково-Калининце.
Время на общение дают по разному. До 19.00 (с 12.00 - обычно присяга заканчивается) или до 20.00. С ночевкой - нужно разговаривать с руководством. Мы разговаривали с командиром батальона. Правда, он в августе перевелся из дивизии на повышение. Сейчас не знаю, как там у них. Но сыну надо предупредить, что приедут родители издалека, и переговорить с ротным по поводу увольнения заранее!!!!

0

26

Людмила 1992|000e/ad/4d/21373-1450718925.jpg написал(а):

Юля, вы все уже знаете, объясните , пожалуйста, как добраться до этого артполка и где можно остановиться поблизости, когда на присягу приедем и еще хочу спросить, сколько времени солдатикам дают на общение с родными после присяги. Спасибо заранее, что вы нас не бросаете, а то мы пока мало, что понимаем.

Людмила, а вы как будете добираться до Москвы,поездом или самолетом?

0

27

Людмила 1992 написал(а):

Юля, вы все уже знаете, объясните , пожалуйста, как добраться до этого артполка и где можно остановиться поблизости, когда на присягу приедем и еще хочу спросить, сколько времени солдатикам дают на общение с родными после присяги. Спасибо заранее, что вы нас не бросаете, а то мы пока мало, что понимаем.

Я на 569 ездила с Юго-западной,он до Дикси идет,очень удобно,он по расписанию ходит,у меня старое,с этого года новое у них будет,каждые полчаса автобусы,остановка за Макдональдсом чуть левее у Тц. Водителя обязательно предупредите,что выходите у Дикси в Тарасково. Если сумки тяжелые советую вызвать такси,там по поселку ходит 150 р,мне одна женщина дала визитку,идти не очень далеко,но с сумками не очень и темно обратно.http://s6.uploads.ru/t/8zFkB.jpg
И имейте ввиду последний автобус из Тарасково идет в 20.00.Остановка не у Дикси уже обратно,а у КЭЧ,пройти надо дальше.Я чуть не опоздала один раз

0

28

Mama_Evochki написал(а):

,каждые полчаса автобусы,

Летом да, каждые полчаса. Сейчас реже... Расписания нет, но где-то на форуме Ирина Ивановна (Ирина-мама) выставляла зимнее расписание этого автобуса.

0

29

Юлия Оренбург написал(а):

Летом да, каждые полчаса. Сейчас реже... Расписания нет, но где-то на форуме Ирина Ивановна (Ирина-мама) выставляла зимнее расписание этого автобуса.

Ну вот я два раза ездила,по расписанию приходил,я распечатала.28 декабря была, водитель сказал поменяется с Нового года. А вы не помните точный адрес куда письма посылать в 51381 чтобы пришли прям,друзья просят. В теме поищу сейчас,главное роту знать?

0

30

Mama_Evochki написал(а):

Ну вот я два раза ездила,по расписанию приходил,я распечатала.28 декабря была, водитель сказал поменяется с Нового года. А вы не помните точный адрес куда письма посылать в 51381 чтобы пришли прям,друзья просят. В теме поищу сейчас,главное роту знать?

С удовольствием: 143370 Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, пос. Калининец-3, в\ч 51381 военный городок - 3 ОПТАДн ПТАБатр.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Осенний призыв 2015