Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Осенний призыв 2015


Осенний призыв 2015

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Добрый день.Я новенькая,братишка служит,кто-нибудь знает дату присяги?Звонила неделю назад сказали 10 января,вчера с братишкой разговаривала,говорит 27 декабря. Кто ждет,пишите сюда.Давайте делиться информацией

0

2

Mama_Evochki написал(а):

Добрый день.Я новенькая,братишка служит,кто-нибудь знает дату присяги?Звонила неделю назад сказали 10 января,вчера с братишкой разговаривала,говорит 27 декабря. Кто ждет,пишите сюда.Давайте делиться информацией

Мне мой сын сказал, что 9 января...

0

3

Mama_Evochki написал(а):

Добрый день.Я новенькая,братишка служит,кто-нибудь знает дату присяги?Звонила неделю назад сказали 10 января,вчера с братишкой разговаривала,говорит 27 декабря. Кто ждет,пишите сюда.Давайте делиться информацией

аллановокузнецк написал(а):

Мне мой сын сказал, что 9 января...

Прошу прощения... не туда написала... http://vamotkrytka.ru/_ph/123/2/913444412.gif

0

4

Мой сын был призван 7 декабря, в часть прибыл 11 декабря. ничего до сих пор не знаю в каком батальоне проходит КМБ, говорят, что молодым вообще телефоны не дают.И когда присяга будет тоже не знаю.

0

5

Девочки приходите к нам таманские посиделки страница 56 там много мамочек с осеннего призыва 2015, поможем, подскажем.

0

6

Девочки, добрый вечер! Заходите в посиделки. Мы все там общаемся и кто служит, и кто призвался, и кто с учебок приехал. Подскажем, расскажем, советом поможем и поддержим. http://s011.radikal.ru/i317/1512/90/af0259e07b6d.gif

0

7

Галина55, Галина  :flag:

0

8

Галина55 написал(а):

Девочки приходите к нам таманские посиделки страница 56 там много мамочек с осеннего призыва 2015, поможем, подскажем.

Здравствуйте! Спасибо за приглашение

0

9

Nadyunya написал(а):

Девочки, добрый вечер! Заходите в посиделки. Мы все там общаемся и кто служит, и кто призвался, и кто с учебок приехал. Подскажем, расскажем, советом поможем и поддержим.

С удовольствием.спасибо)я уж расстроилась,думала не найду никого

0

10

Mama_Evochki|000e/ad/4d/21358-1450255274.jpg написал(а):

С удовольствием.спасибо)я уж расстроилась,думала не найду никого

Вы тоже зарегистрировались 8 декабря, вашего брата когда в часть прибыл. мой тоже с Уфы призывался, в часть прибыл 11 декабря. сейчас на КМБ в артполку. Ваш брат каждое воскресень звонит?, что говорит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Осенний призыв 2015