Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Осенний призыв 2015


Осенний призыв 2015

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Добрый день всем!Братишка призвался 7 декабря с Уфы, в/ч 73966 Арт.полк!Нам сказал присяга 10 января, смотрю тут  некоторые девочки пишут 9 января, когда точно вы не подскажите?

0

12

Регина86 написал(а):

Добрый день всем!Братишка призвался 7 декабря с Уфы, в/ч 73966 Арт.полк!Нам сказал присяга 10 января, смотрю тут  некоторые девочки пишут 9 января, когда точно вы не подскажите?

привет!! У меня братишка тоже там,в артполку. Присяга 10 января.Собираетесь?

0

13

Регина86 написал(а):

Добрый день всем!Братишка призвался 7 декабря с Уфы, в/ч 73966 Арт.полк!Нам сказал присяга 10 января, смотрю тут  некоторые девочки пишут 9 января, когда точно вы не подскажите?

Хотя стоп,у вас часть другая указана,у нас 51381.Поэтому позвоните в справочную и узнайте лучше.Там все подробно скажут,мне даже давали с ротным их связаться.

0

14

Привет!Да родители собираются.

0

15

Mama_Evochki написал(а):

привет!! У меня братишка тоже там,в артполку. Присяга 10 января.Собираетесь?

Привет.Да родители собираются.Звонили сами в часть сказали присяга 10 января.Вы собираетесь?

0

16

Людмила 1992|000e/ad/4d/21373-1450718925.jpg написал(а):

Вы тоже зарегистрировались 8 декабря, вашего брата когда в часть прибыл. мой тоже с Уфы призывался, в часть прибыл 11 декабря. сейчас на КМБ в артполку. Ваш брат каждое воскресень звонит?, что говорит?

Людмила, если в арт.полку, особенно если в части 51381, то вообще переживать не стоит!!! Там все хорошо!!! И еще по поводу звонков... Сами никому не звоните! Только в самых-самых случаях. Мальчишки за это получают по шапке.

0

17

Юлия Оренбург написал(а):

Людмила, если в арт.полку, особенно если в части 51381, то вообще переживать не стоит!!! Там все хорошо!!! И еще по поводу звонков... Сами никому не звоните! Только в самых-самых случаях. Мальчишки за это получают по шапке.

Юлия, здравствуйте!не подскажите как в в/ч 73966?

0

18

Mama_Evochki написал(а):

Хотя стоп,у вас часть другая указана,у нас 51381.Поэтому позвоните в справочную и узнайте лучше.Там все подробно скажут,мне даже давали с ротным их связаться.

Мы находимся не в арт. полку, а на территории арт.полка. У нас ОПТАДн ПТА Батр. Живут на первом этаже в трехэтажной казарме. На втором и третьем этажах уже другие части...

0

19

Регина86 написал(а):

Юлия, здравствуйте!не подскажите как в в/ч 73966?

Регина, привет!!! Идите по этой линеечке
Таманская дивизия посиделки 58
Там мы все общаемся и там есть полезная информация и все-все, что вас заинтересует. Если не найдете ответов на свои вопросы, то смело задавайте. Мы все поможем!!!

0

20

Регина86 написал(а):

Юлия, здравствуйте!не подскажите как в в/ч 73966?

Это арт. полк. В Посиделках есть девочки, у кого служат там родные или уже отслужили. Но мы, отслужившие, вас пока не бросаем. Заходим и отвечаем на все вопросы. Могу сказать одно: все, кто служит на территории арт полка (между собой мы называем Шервурд) - не жалуются. Хоть они и вдалеке от всех других полков, в лесу, но там все очень дружно, компактно, и адекватные командиры. Правда и гавнюки встречаются, но встречаются. Если будет роднюлька придерживаться устава, не зарываться, то ему будет служиться легко!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Осенний призыв 2015