Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16390 Октябрьский » в/ч 16390 полк РХБЗ (бывший номер части 91416) п.Октябрьский


в/ч 16390 полк РХБЗ (бывший номер части 91416) п.Октябрьский

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Всем здравствуйте. Мой сынок отправился служить в в/ч 16390 п.Октябрьский. Сейчас ждём присягу. Как приеду домой поделюсь впечатлениями. Просьба к родителям которые уже ездили рассказать чем добирались из Калача,на какой маршрутке с указанием времени и места отбытия и если кто оставался там с ночёвкой поделитесь пожалуйста адреском. Я сама с Обливской,вроде и рядом и в тоже время опоздать боюсь,проще переночевать там на месте ,а с утра в часть на присягу. Напишите сюда или на мою электронку ,если не трудно : lidiya.kravtsova.6767@mail.ru    Очень буду признательна.  С огромным уважением ко всем родителям чьи детки сейчас охраняют наш покой.

0

22

Здравствуйте! Сейчас актуальна эта группа?

0

23

Видимо, всю часть расформировали больше года назад. ) Мамы здешних солдат, вы где??

0

24

4076448,34721 написал(а):

вы где

У Вас есть шанс возродить жизнь этой веточки! :flag:
Если сын поговорит с парнями и они подскажут мамам про форум - вместе ждать будет гораздо легче! :rain:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 16390 Октябрьский » в/ч 16390 полк РХБЗ (бывший номер части 91416) п.Октябрьский