Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

http://s7.uploads.ru/t/7DPbg.gif

Мы рады каждому, приходящему в наш дом
Всех нас объединяет служба в войсковой части 64120 Кстово

Навигация по домику

Полезная информация про в/ч 64120 (210 МРУЦ инженерных войск) основные сообщения открываются после регистрации и написания трех сообщений на форуме. Мы заинтересованы, чтобы мамы и любимые находили друг друга и общались. Пока вы гость сделать это невозможно.Вопросы-ответы на часто задаваемые вопросы. В 8ом сообщении можно увидеть наводки на другие форумы и социальные сети, где идет общение сослуживцев.
Все темы веточки можно увидеть тут. После 1000 сообщения переезжаем в новую темку-домик, а в старый сообщения добавить не получится. На нашей веточке комфортно живут активными два домика основной и дембельский. Везде вам рады! Проходите-задавайте вопросы.

костерок нашего домика горит
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/908/104908951_large_64855090_kamin.gif

кот мирно спит, в ожидании звонка
http://fonwall.ru/user-content/uploads/wall/o/44/kot_spit_telefon_son_okno_51.jpg

http://se.uploads.ru/Izm2y.png

+1

2

Наталья, добрый день, вы откуда призвались. Учебка большая уставная,

0

3

мы призвались из Карелии,рота 9

0

4

natalya55, Ничего не могу сказать про эту роту мой в 4 служил. Можно ребят навещать но лучше в воскресенье, кто из далека могут разрешить и в субботу встретиться в увольнение отпустить. Если что то нужно будет передать, или вообще какая помощь обращайтесь.
После учебки могут отправить в любую точку нашей необъятной Родины, нас отправляли на ДВ, по карте посмотришь не дать не взять 9 лаптей

+1

5

natalya55, Вы сильно не переживайте, армия не так страшна как ее малюют, у меня два солдатика сидят сейчас мой сын и его друг. Мой так вообще довольный что отслужил, друг впринципе не жалеет, но говорит, что есть возможность то можно и не ходить

0

6

Валетина
Валюшка, привет!!! :love:  Сколько лет, сколько зим!!! Как живете-можете? :flirt:
natalya55
Часть хорошая, уставная. Расположена в хорошем месте. Бывали там - на КПП уютненько, народ вежливый, внимательный. Если поедете - добраться просто, найти легко, не заблудитесь. :yep:

Отредактировано ЛЁЛИК (21.07.2016 11:13)

0

7

Всем доброго времени суток!  ;)
Моего солдата забрали 2 декабря, попал в в/ч 64120 в 6 роту , 2 взвод, может быть у кого то служат там солдаты? К сожалению на данный момент он у нас лежит в больнице с ангиной, пока связи с ним нет. Кто нибудь знает, как там вообще обстоят дела с лечением?

0

8

Katerina46 написал(а):

Всем доброго времени суток!  
Моего солдата забрали 2 декабря, попал в в/ч 64120 в 6 роту , 2 взвод, может быть у кого то служат там солдаты? К сожалению на данный момент он у нас лежит в больнице с ангиной, пока связи с ним нет. Кто нибудь знает, как там вообще обстоят дела с лечением?

Катерина, добрый день смотря где лежит в санчасти в самой части или в госпитале. С лечением как и везде, я своему возила лекарства. Вообще часть не плохая уставная, но их там очень много зимники в несколько дней присягу принимают, летники за один день но присяга на 1000 с хвостиком человек. Кормят не плохо на выбор первое второе. Мой в армии был и друг у него тоже но про еду спрашивала естественно, сидим вечером разговоариваем что да как а сидит друг и брат двоюродный они служили в 93-95 года полтора года, так вот брат двоюрный прям в истерике он там сечку жрет больше нет там ничего, но как оказывается даже сечка у них в ассортименте и можно есть, но опять же сами пришли домой и наготовили еду один день у вас вкусно получилось а другой не очень или пришли в гости а там теже продукты но так приготовлено вот из этого делаем выводы готовят гражданские

0

9

ЛЁЛИК
Олечка приветик. у нас все хорошо познаем азы гражданки гоняем тараканов то мелки им купим то так играем с ними. Собрались на ЖД работать а там даже боюсь говорить какие задумки, но пути господни не исповедимы как будет пусть так и будет. как вы на гражданке поживаете не бросаешь свою веточку?

0

10

Валетина написал(а):

Катерина, добрый день смотря где лежит в санчасти в самой части или в госпитале. С лечением как и везде, я своему возила лекарства. Вообще часть не плохая уставная, но их там очень много зимники в несколько дней присягу принимают, летники за один день но присяга на 1000 с хвостиком человек. Кормят не плохо на выбор первое второе. Мой в армии был и друг у него тоже но про еду спрашивала естественно, сидим вечером разговоариваем что да как а сидит друг и брат двоюродный они служили в 93-95 года полтора года, так вот брат двоюрный прям в истерике он там сечку жрет больше нет там ничего, но как оказывается даже сечка у них в ассортименте и можно есть, но опять же сами пришли домой и наготовили еду один день у вас вкусно получилось а другой не очень или пришли в гости а там теже продукты но так приготовлено вот из этого делаем выводы готовят гражданские

Сказал что на территории части. По поводу питания у него претензий нет, ему все нравится , просто волнуюсь насчёт лечения, все таки ангина это такая противная штука....
Он ещё без телефона, связи пока с ним нет, звонил с чужого номера, сказал буквально только что попал в больницу...ждём вот теперь когда выйдет на связь.
А по поводу присяги да...долго ждать ещё, предварительно сказали что в начале февраля (6 или 7)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл