Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

в поселке есть рынок, там магазин военторг. там есть подшивки, а еще в универсаме есть отдел.

0

42

Udivitelnaya написал(а):

а в часть нельзя звонить?

Наберитесь терпения,в выходные позвонит!А там видно будет!

0

43

Udivitelnaya написал(а):

а в часть нельзя звонить?

Боже неужели уже новобранцы прибыли.Милая моя не переживай.Если он уже в Роще,то сейчас они на "карантине".Должен звонить вообще-то в свободную минуту.До присяги их никто трогать и обежать не будет

0

44

Udivitelnaya написал(а):

"До присяги"?? А потом дедовщина? (((

Нет милая и после присяги будет все хорошо,просто до присяги их очень берегут.Не переживай мы тоже были такими ,когда в июне пришли в часть.

Отредактировано Николаевна (02.11.2012 22:20)

+1

45

Vera/Mama написал(а):

Девочки, Добрый вечер! Перечитала ваши заметки что необходимо купить, хорошо что есть где подсмотреть. У всех одни задачи. Еду к сыну 17, считаю дни. Везу две пары валенок, сказал что вторую пару продаст. Спрашиваю-купят?, ответ -у нас все можно продать и купить. Похоже вместо вояк их менеджерами по продажам готовят.   Кажется уже не скучает, кушать не просит, знает что вкусненькое будет. Заказал большой торт для ребят, колу, не знаю разрешат ли в часть? Думаю  передать им и одноразовую посуду, потом выбросят. Девочки, а кто знает через вторые ворота можно передать сумку? Там же нет охраны, поему туда таксисты им еду привозят? Николаевна, ты у нас разведчик и все знаеш. Проведи разведку. А то можно было бы ребятам настоящее день рождения устроить. Пусть бы порадовались празднику.

У нас на форуме еще про свитара говорилось!Бушлаты продувает!А если свитер разрезать и подшить с внутренней стороны бушлата,то будет тепло!А термо белье можно интересно?

0

46

Vera/Mama написал(а):

Девочки, Добрый вечер! Перечитала ваши заметки что необходимо купить, хорошо что есть где подсмотреть. У всех одни задачи. Еду к сыну 17, считаю дни. Везу две пары валенок, сказал что вторую пару продаст. Спрашиваю-купят?, ответ -у нас все можно продать и купить. Похоже вместо вояк их менеджерами по продажам готовят.   Кажется уже не скучает, кушать не просит, знает что вкусненькое будет. Заказал большой торт для ребят, колу, не знаю разрешат ли в часть? Думаю  передать им и одноразовую посуду, потом выбросят. Девочки, а кто знает через вторые ворота можно передать сумку? Там же нет охраны, поему туда таксисты им еду привозят? Николаевна, ты у нас разведчик и все знаеш. Проведи разведку. А то можно было бы ребятам настоящее день рождения устроить. Пусть бы порадовались празднику.

Мой тоже говорит,что там все продается и покупается..Почему боишься передавать через Кпп.Пусть за ним придет Сержант на Кпп  и он все пронесет.Проносить все можно про вторые ворота узнаю,но у них есть дежурные по территории вернее потруль..Мой мне никак не отправит справку может с тобой передать,а ты перешлешь мне заказным?

Отредактировано Николаевна (02.11.2012 21:19)

0

47

Валентинаvp написал(а):

У нас на форуме еще про свитара говорилось!Бушлаты продувает!А если свитер разрезать и подшить с внутренней стороны бушлата,то будет тепло!А термо белье можно интересно?

Своему предложила и свитер и термобелье,сказал пока не надо.Смотрела и термобелье в мазазине,но там дорогое 2,5 тыс.

Отредактировано Николаевна (02.11.2012 21:20)

0

48

Ну будем еще раз знакомы! Хватит прятаться.

Валентинаvp написал(а):

если свитер разрезать и подшить с внутренней стороны бушлата,то будет тепло!А термо белье можно интересно?

Про свитера интересно, еще пока не слышала о таком. А термобелье мой обязательно просил. Я привезу, сын до армии успел поработать, его зимой одевал очень был доволен. Сказал что им разрешили.

+2

49

Vera/Mama написал(а):

Дело в том, что могут сказать что бы на КПП в комнате встреч и ели этот торт. А в казарму я бы и салатиков передала, да картошки жареной. Почти пол года не ели ее. Может мой завтра позвонит, постараюсь узнать.

Все можно ,Вера .Упокуй  и смело передавай.Я, когда ездила второй раз к сыну мы сидели в комнате встреч. Он поел и все остальное взял с собой.Чтобы не проверили ребята на кпп надо чтобы сержант пришел за ним.Он пусть договорит с сержантом,что позвонит ему, когда твой освободиться и придет за ним.

0

50

А мы когда приехали вторай к своему,то кроме своего вызывали ещё двох друзей они тоже с нашего города.Солдатик на кпп спрашивает ,а почему троих.,а потому,что один сын,а двое моих учеников.Солдатик говорит,а я вас помню вы уже приезжали к нам.И такой сразу родной стал солдатик,тоже угостили его и всех остальных там.

Отредактировано Николаевна (02.11.2012 22:59)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)