Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Валентинаvp написал(а):

Мы своим ротным и взводным звонили.Если они не отвечали на звонки по каким то причинам,потом сами перезванивали нам.Конечно звонили по необходимости!На ребятах наших это не сказывалось.На нашей веточке есть инфорамционный раздел,там опубликованы телефоны почти всех командиров,дежурного КПП.

У нас тут мы тоже знаем номера,только сын сказал не в коем случае.Я тут слушал,говорит один раз как орал ротный Ю поэтому поводу на солдата.

0

22

мамаТома написал(а):

Если только на один день собраться на КПП посидеть и  назад.

Я уже дни считаю,так хочу поехать. А в увольнение моего отпускают только на целый день в воскресенье или в субботу после обеда. На сутки не отдают даже за подарки, у него сутки через сутки боевое дежурство.  Мы правда с КПП уезжаем в Самару, там есть где остановиться, ну а к ужину должен быть в части. Вот в ноябре хотим остановиться в Роще, забрать в субботу, а потом может повезет и в воскресенье, если поменяют дежурсво.

0

23

.Велела завтра сходить в канцелярию и взять справку для КЖХ.
Нам справки для всяких льгот сразу выдали на присяге.В начале службы нам пришло письмо от нашего ротного.В этом письме просил написать характеристику сына и всякие разные пожелания.Для того чтобы быстрее понять и прочувствовать солдата.

0

24

А нам справку для льгот прислали письмом в начале службы от ротного  а вот  характеристику не спрашивали

0

25


Немного с опозданием!

0

26

ЛЕЧЕБНЫЕ СТИХИ !!!
Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
Хочешь быть всегда здоров – пчел паси,.... не докторов!
Зверобой не забывай, чай с ним чаще потребляй.
Пей шиповника настой, будешь бодрый, молодой.
Лечит мята невралгию, а свекла - гипертонию,
Земляника гонит соль, а шалфей - зубную боль,
Арбуз кушай при нефрите, а бруснику - при артрите.
Чтобы было больше сил, не забудь про девясил.
Клюква вылечит цистит, редька - кашель и бронхит,
Головную боль - калина, а простуду - чай с малиной.

Привет с Ульяновской веточки,для лечения организма,поддержания иммунитета в сезон простудных заболеваний!

+1

27

Девочки, вычитала про позитив. У кого позитив "0",просто не знают откуда он появляется.Не догадываются,что оценивая "+" информацию других людей,ты и получаешь этот позитив.По себе знаю,первые дни тоже не могла понять,как он оценивается.Ну,вот,теперь все знают,объяснила.

+2

28

Николаевна на  плюсик у меня нажми и у тебя позитив увеличится

+3

29

А уважение это количество плюсиков за ваше сообщение

0

30

Николаевна написал(а):

Поэтому у них там часто происшествия всякме.Это же пехота все ногами и животами надо пробежать,проползти.Не надо девочки этого нам.Мой за 8 лет занятия футболом столько набегал,а сейчас отелся и что-то про него не вспоминает.

А у меня сын тоже скучает по учениям.Они когда были в Кряже постоянно учились,тренировались с оружием,ездили на учения.За три месяца службы в Кряже,два раза были на учениях.Ему понравилось.Стреляли из автоматов и трассирующими ,и гранаты кидали и в БТРах ездили,и с рацией мой бегал по полям.Вот это настоящее.И время,говорил,быстрее проходит,когда чем-то заняты.А здесь они то на складах,то наряд по бане,то по столовой.Хотя тоже,конечно,неплохо.Говорит,что повар в столовой добрая,подкармливает дежурных.В общем везде свои плюсы.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 2)