Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21250 п.Песчанка » в/ч 21250 Чита п. Песчанка


в/ч 21250 Чита п. Песчанка

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Спасибо за отклик. Маршрут тот же. Теперь земляков у нас целый эшелон. Буду ждать звонка, ведь ещё у них, видимо,  есть немного свободного времени.

0

42

Кто знает, во сколько мальчишкам выдают телефоны. в частности в.ч. 21250 рота 5. До сих пор нет звонка..в Чите уже 20.40...

0

43

Телефоны выдают обычно по выходным. Не волнуйтесь может пока не смог зарядить (очередь занимают, чтобы воспользоваться розеткой).

+1

44

Милые мамочки,кто здесь есть чей сыночек служит в Чите п.Горный в/ч 54160, пожалуйста откликнитесь !!!

0

45

ПРиглашаю вас высказать Ваше мнение по теме: Кто воспитывает мальчиков-мужчин? Или не воспитывает?

0

46

Раз отправили в армию служить - значит воспитываем мальчишек как надо, ведь не спрятали  на печке или под мамкиной юбкой. А уж рецепт воспитания мужчины у каждого свой: любить и жалеть  столько, сколько бог отпустил, строжить столько, сколько характер позволяет. Вот моя бабушка, царствие ей небесное, одна воспитывала детей после войны и мой отец, её сын, был мужчиной с большой буквы, хоть и вырос без отца. а сейчас многие разводят много разговоров, а до дела, видимо, руки не доходят. И вырастает у такой заумной мамы.... как там у незабвенного А.С. Пушкина - неведома зверушка.

0

47

Здравствуйте! Мой сын служит в Чите мотострелковых в. . 07.02.16 он не позвонил.Как можно узнать почему? Может кому звонили ребята?Я очень переживаю.

Отредактировано нефедова1966 (08.02.2016 20:52)

0

48

нефедова19это 66
Привет Лена. Это Света. Мне очень жаль, что Ваша веточка не функционирует... Но ты все равно заходи может кто появится, ответит...

+1

49

Развод в армии... Мамы будьте бдительны!

0

50

Здравствуйте! Мой молодой человек служит Чита - Песчанка мотострелки 4 рота. Может есть у кого фотографии с присяги 7.02.16. Напишите, спасибо!)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 21250 п.Песчанка » в/ч 21250 Чита п. Песчанка