Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

vалентина написал(а):

Не спросили - у них там хоть есть возможность лекарство купить ?

Через таксистов,контрактников,офицеров можно всё купить.....наш покупал через контрактников,ротный покупал,спасибо ему.....за госпиталь плохого сказать не могу....4 раза лежали с ангиной и лечение было адекватным(приводили туда ночью,с температурой под 40,сразу капельницы,уколы,промывания)....

0

2

Здравствуйте девочки! Очень рада  видеть всех веселыми и здоровыми, очень интересно читать все новости которые вы пишете со своей стороны хочу рассказать вот что:, моему сыну "везет как всегда" денег ему не дали, нет на него акридитации - эт первое, праздники прошли нормально, но во вторник должен был ехать на стрельбы - положили в госпиталь с краснухой.

0

3

Девочки помогите не могу теперь дозвониться до сына. Сбросил тел.+37491843647. Тел.в переводе с армянского говорит неправильно набран номер.

0

4

Да, звоню с Билайна. Может карточка нужна какая. Спасибо.

0

5

bagi написал(а):

Девочки помогите не могу теперь дозвониться до сына. Сбросил тел.+37491843647. Тел.в переводе с армянского говорит неправильно набран номер.

Скорее всего, у него денег на телефоне нет. Через салоны "Связной" можно внести, комиссия 2%. А еще ребята могут обналичивать деньги с телефона в чепке за 20% от суммы. Я своему сыну вношу, к примеру, 1000, а он получает наличкой 800 руб.

0

6

Павлуша написал(а):

тел.+37491843647

Номер у вас правильно записан с плюсиком?Вроде когда нет денег,мы все равно дозваниваемся.Может ошибаюсь.

0

7

Всем доброго дня!

bagi написал(а):

Девочки помогите не могу теперь дозвониться до сына. Сбросил тел.+37491843647. Тел.в переводе с армянского говорит неправильно набран номер.

bagi, у вас не совсем правильно написаны цифры, в начале пропущена 7.
С мобильного телефона номера выглядят так +737491843647, где +7 -мобильная связь, 374 -код армении, 91.....- сам Армянский номер. Вместо +7 некоторые набирают 8 , но у нас не получается так дозваниваться.
С домашнего телефона (а я и с мобильного иногда так набираю!) 8 10 374 91843647.
Удачи!

0

8

Уважаемые мамы!
Прошу вас "не подставлять" своих детей, особенно зная то что телефоны все должны сдать.
Шойгу должен там пробыть 3 дня. С понедельника по среду, поэтому проявите чуточку терпения!  :flag:

Ольга35 написал(а):

Сын служит в Гюмри с 26 октября

Телефоны могу собрать\забрать. Так же он мог его потерять, либо может находиться на полигоне и там негде зарядить. В каком месте служит боец: Сиверский, 8-й городок, большая крепость? И батальон.

0

9

Спасибо за отзывы. Просто созванивались с сыном регулярно а сейчас уже одиннадцатый день нет вестей. Очень грустно сердце болит.Саша у меня наводчик БМП по моему в большой крепости служит, учебка была в Коврове.

0

10

Добрый вечерок всем всем!!! Вчера звонил сын. Ну вот скажите пожалуйста как так можно. Почти дословный 10 минутный разговор: как здоровье- нормально, как дела-нормально, как служба-нормально, что делаете- да ничего.Приходится задавать вопросы и самой на них отвечать: дочка в таких случаях говорит, что приятно побеседовать с умным человеком.Что можно узнать из таких разговоров?

+2


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)