Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384


Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Кандидат в представители РК от 4 СБ
Тюрина Светлана Николаевна
город Тула, образование высшее юридическое, пенсионер Уголовно-исполнительной системы, майор в отставке, в настоящее время работает заместителем руководителя Центра сертификации
- свободный пользователь ПК;
- возможность общения в соцсетях с родственниками: ВКонтакте, Одноклассниках;
- возможность посещения подразделения при необходимости;
- способна находить интересующую официальную информацию в интересующей сфере;
- главное для военнослужащих в службе по призыву - верность воинскому долгу, патриотизм, беспрекословное выполнение приказов командиров;
- при решении вопроса о службе следует руководствоваться Уставом, приказами командиров;
- предложение незатратных мероприятий для ребят - поход в кино, в театр, музеи, спортивные мероприятия; проведение бесплатных мероприятий на правовые темы-лекции;
- личные качества, которые, помогут в работе в качестве представителя РК: инициативность, активная жизненная позиция, порядочность.

0

12

Кандидат в представители РК от 4 СБ
Билыч Наталия Владимировна

Г. Котельники, МО, образование высшее, " директор домашнего хозяйства")
- свободный пользователь ПК;
- возможность общения в соцсетях с родственниками: открыты страницы в одноклассниках, в контакте, в фейсбуке, в моем мире на мейл ру. Возможно общение в программе Вибер ( Вайбер), по e- mail.
- возможность посещения подразделения по мере необходимости;
- способна находить интересующую официальную информацию в интересующей сфере;
- главное для военнослужащих в службе по призыву - состояние здоровья, физическая подготовленность, морально- психологическая зрелость;
- при решении вопроса о службе следует руководствоваться: в соответствии со статьей 59 Конституции РФ: 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. 2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.- предложение незатратных мероприятий для ребят - бесплатные выставки и мероприятия г. Москвы на сайте kudaGo. Чаепитие с медом (медом угощаю). Посещение спортивных мероприятий , например хоккей.

- личные качества, которые, помогут в работе в качестве представителя РК: ответственность, организованность.

0

13

Кандидат в представители РК от 4 СБ
Вискова Лариса Яковлевна
город Москва, образование высшее экономическое, финансист.

- свободный пользователь ПК;
- возможность общения в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте,;
- возможность посещения подразделения 2-3 раза в месяц в выходные или будние дни. Но в случае экстренного случая в любое время;
- способна находить интересующую официальную информацию в интересующей сфере;
- главное для военнослужащих в службе по призыву -
• слушать внимательно командование и выполнять все задачи, которые ставятся перед ними;
• соблюдать распорядок дня;
• уметь налаживать отношения в коллективе и избегать конфликтных неуставных отношений.
- при решении вопроса о службе следует руководствоваться неукоснительным соблюдением солдатом и его командирами. Законов РФ, конституцией РФ, требованиями Уставов;
- предложение незатратных мероприятий для ребят – обычно это музеи, в московском гарнизоне, кинотеатры (можно заключить договор на льготный утренний просмотр), экскурсии по городу, паркам.
- личные качества, которые, помогут в работе в качестве представителя РК: коммуникабельность, терпение, желание помочь, сострадание, рассудительность, умение руководить коллективом, энергичность.

0

14

Ирина 111|000e/ad/4d/16710-1443974385.jpg написал(а):

Я поддерживаю предложение по выборам в РК  Алена74 и хочу предложить KitaMama.
Обращаюсь и к Светлана102015-вы тоже инициативны и расстояние  70 км до Москвы от Сергеевого Посада для члена РК не будет рассматриваться как помеха. Главное желание.

Друзья мои, спасибо за доверие, но на сегодняшний день я не готова к официальному статусу члена родительского комитета...
Свою посильную помощь я вам обещаю!

Можно спрошу?
В анкетах кандидатов я не увидела форума Мамасолдата- это само-собой разумеется или как?

0

15

Светлана102015
Ирина 111
Флешка
девочки, спасибо за доверие, я конечно согласна. но.... моей НО всего 8 месяцев, поэтому я могу не ответить вовремя на звонок или быстро сорваться с места((((((
могу быть подручным, ну или старшим куда пошлют, могу съездить на закупку, все отвезти-привезти (транспорт имеется), но предварительно согласовав дату и время, т.к. дочу надо будет везти в Зеленоград.
ну вот как-то так...

+1

16

Уважаемые участники форума! 3 декабря до 23.00 проходит голосование за кандидатов в родительский комитет 4 стрелкового батальона.

Просим вас проголосовать за выдвинутые кандидатуры:
1. Тюрина Светлана Николаевна
2. Билыч Наталия Владимировна
3. Вискова Лариса Яковлевна
В голосовании могут принять участие совершеннолетние представители военнослужащих, проходящих службу по призыву в 1 ОССП в настоящее время.
Для голосования необходимо до 23.00 московского времени 3.12.2015 г. прислать на эл.почту semenovpolk@mail.ru сообщение, в котором следует указать
- ФИО 2-х выбранных кандидатов;
- свои ФИО и роту военнослужащего.
ФИО проголосовавших вносится в Протокол выборов РК.
Подсчёт голосов и публикацию итогов выборов организует РК на наиболее активных интернет-площадках родных и близких полка в течении 2-х календарных дней.

0

17

KitaMama написал(а):

Можно спрошу?
В анкетах кандидатов я не увидела форума Мамасолдата- это само-собой разумеется или как?

К сожалению, из РК призыва весна-2015 никто не общается на форуме. Общение - это личное желание человека, и вынуждать его к этому никто не вправе. Будет или нет общаться на МС РК осеннего призыва, не знаю. Официальную информацию на форуме РК продолжает публиковать либо через модераторов, либо самостоятельно и не собирается прекращать это делать. Все форумы и группы полка  разные по своему характеру. МС продолжает радовать своих завсегдатаев тёплой и дружеской обстановкой, семейной поддержкой. Мы очень благодарны модераторам форума за заботу о форумчанах и абсолютное взаимодействие с РК. Низкий вам поклон, модераторы Семёновского полка МС всех времён и народов! :yep: Мы знаем, что на вас всегда можно положиться и вы всегда придёте на помощь.
От себя лично скажу, что МС - это прежде всего общение в тесном уютном кругу друзей. К сожалению, для меня сейчас  это стало непозволительной роскошью. Хотя редко я всё-таки забегаю сюда на огонёк.
Голосование перенесено на электронную почту, чтобы не было претензий, связанных с необходимостью регистрироваться на каких-либо форумах. Этот вопрос актуален для тех родителей, у которых работодатели запрещают регистрации в Интернет-сообществах. Такие претензии уже были, были и сложности регистрации на МС. Кроме того, так соблюдается принцип равноправия всех групп. Представьте, что форумчан МС для голосования обязывали бы регистрироваться в vk - вряд ли бы это вам понравилось. Электронка - самый нейтральный вариант.
Приток новичков на форум МС говорит сам за себя - огонь в очаге поддерживается, семья живёт)

+3

18

Товарищи дорогие, вот как голосовать за людей, с которыми знаком по анкете?!
Может быть, кто-нибудь из форумчан знает кандидатов ? Откликнитесь, пожалуйста! Хотя бы в личку...
С уважением, Евгения

0

19

Кандидат в представители РК от 4 СБ
Вискова Лариса Яковлевна
город Москва, образование высшее экономическое, финансист

Я - ЗА!

0

20

Кандидат в представители РК от 4 СБ
Билыч Наталия Владимировна

Г. Котельники, МО, образование высшее, " директор домашнего хозяйства")

тоже - ЗА!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384