Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384


Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

О наборе в Родительский комитет


Пока предлагаем, рекомендуем, выдвигаем кандидатуры и даем самоотводы. Удачи!


Уважаемые родители призыва весна и осень 2015!

       В связи с увольнением призыва «ОСЕНЬ-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семёновского полка. Работа РК заключается как в оперативном реагировании на сложившуюся чрезвычайную ситуацию в части с бойцами, так и в решении текущих организационных вопросов совместно с офицерским составом и предполагает сотрудничество с офицерами, а не противостояние им.

Если вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.

       Подойдите к этому вопросу серьезно и без эмоций, оцените ваши силы и возможности. Наш РК – это организация, работающая на общественных началах, со всеми вытекающими... Вам никто не будет говорить, что надо делать. Принимать решения придется самим.

Об открытой части работы РК можно посмотреть в теме Родительский комитет СП

0

2

Господа москвичи и жители Московской области! Прежде всего мы обращаемся к вам!
Не стесняемся, предлагаем кандидатуры... http://s020.radikal.ru/i718/1508/fd/8dae83c37dc5.gif

+1

3

Понятно, что все тихо обдумывают: что да как? Мы все люди незнакомые, узнаём друг друга потихонечку здесь на форуме. Я считаю, что это огромная ответственность и предлагаю подумать людям, имеющим опыт. Но всё же предлагаю: Metronom939 –Андрей, подумайте, мужская поддержка бывает не менее важна, Алена74 – Алена, обосную: мамочка опытная, мобильная.  Осеннички 2014 такие бойкие и дружные, давайте не отставать от них.  :flag:

0

4

Я поддерживаю предложение по выборам в РК  Алена74 и хочу предложить KitaMama.
Обращаюсь и к Светлана102015-вы тоже инициативны и расстояние  70 км до Москвы от Сергеевого Посада для члена РК не будет рассматриваться как помеха. Главное желание.

0

5

KitaMama тоже поддержу, а я не такая уж инициативная, как кажется, в РК никогда не состояла ни в школе, ни в колледже, когда сын учился, но если будет совсем безвыходная ситуация, будем думать. Давайте, Семёновцы, не подкачаем!

0

6

Я конечно извиняюсь но я пас!
Работаю машинистом и меня бывает и в семье не видят из за смен,а жена тоже на транспорте работает и связана с движением поездов.

0

7

Светлана102015|000e/ad/4d/19987-1448280018.jpg написал(а):

Давайте, Семёновцы, не подкачаем!

Добрый вечер! Предлагаю Алену-74, очень активная! Спасибо!

0

8

Если нужна помощь по 3 му бату, обращайтесь!!!
Все расскажу, покажу, объясню)

0

9

Ирина 111|000e/ad/4d/16710-1443974385.jpg написал(а):

Я поддерживаю предложение по выборам в РК  Алена74 и хочу предложить KitaMama.
Обращаюсь и к Светлана102015-вы тоже инициативны и расстояние  70 км до Москвы от Сергеевого Посада для члена РК не будет рассматриваться как помеха. Главное желание.

согласна, живём под боком, скажу о своих минусах: в будние дни в Москву не выбраться из-за работы, своего автотранспорта у нас нет, к сожалению, поэтому не совсем мобильны, в выходные дни готова помогать.

0

10

ArmiA написал(а):

Уважаемые родители наших военнослужащих!
Предлагаем вам до 30 ноября выдвинуть кандидатуры в Родительский комитет своих подразделений. 2 декабря мы проведём голосование и выберем новых представителей РК. Желающие, обращайтесь:
tradicia-iv@mail.ru, тел. 8 910 689 22 75, страница в vk http://vk.com/id169261749, председатель РК Волкова Татьяна Алексеевна

Протокол собрания РК от 21.11.15
Выписка из протокола:
Постановили:

- Утвердить адрес электронной почты РК СП: semenovpolk@mail.ru
- Максимально довести до родных и близких военнослужащих по призыву следующую информацию о порядке выборов в РК: родители военнослужащих СП выдвигают свои кандидатуры в РК путём обращения в РК и заполнения ознакомительной анкеты, РК информирует родных и близких об имеющихся кандидатурах путём размещения информации на всех наиболее значимых интернет-площадках, с указанием даты и адреса голосования. Адресом для голосования считать электронную почту РК СП semenovpolk@mail.ru . Подсчёт голосов и публикацию итогов выборов организует РК на всех значимых интернет-площадках полка в течении 2-х календарных дней.

Анкета для кандидатов в РК
Вы можете отправить анкету в течение сегодняшнего дня!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384