Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 44980 Сергеевка » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

0

2

Извините за навязчивость,а это где? Т.к. я собираюсь на присягу. По инфе это недалеко от Уссурийска,так ли это? И точно мой сын там?Я очень волнуюсь.

0

3

Добрый день! Хотелось бы узнать, если это возможно,когда мой сын прибыл в вашу часть, он был 31 ещё в Зюзино.Он призывник.Куда мне ехать на присягу?

0

4

Нужна помощь! Дискуссия по этой теме.... Да? Нет? Ваше мнение...†l¤

0

5

Доброе  утро!Помогите.кто  нибудь.Сын  уже  месяц.как   в Сергеевке. Мы  отправили  посылку. Он  звонил  сказал.что его  адрес : ЗРДН 1батарея. А  теперь  переводят сегодня на  полигон совсем  другой  адрес, до  октября. Как  посылка,кто её  будет  там искать.Кто  его  будет  искать?Помогите.Сказал,что  на  полигоне  плохо с  заряжением  телефона.Так ,что где  можно  точно узнать  его  новый  адрес...Что  делать?Живём  далеко  на  Урале. С уважением  Елена.

Отредактировано vfvekz68 (21.06.2016 12:52)

0

6

Сын в части 44980 в Сергеевке с 8 июля. Пока не звонит. Прошу отозваться родителей призывников из Пермского края, которые попали недавно в Сергеевку. Пишите на e-mail или vk.com/redkin72

0

7

Подскажите что делать и как узнать в какую воинскую часть попал внук призыв был 30.06.2016г. из Бурятии. Вначале был до присяги в Чите -Песчанка, затем увезли в Приморский край Сибирское. Попал в войска РХБЗ. Вначале был в полевых условиях в Пограничном, но оттуда должны были направить в другое место, точно не знаем ни номера части, ни адреса, ни телефонов части. Он 2ую неделю не выходит на связь.

0

8

Фамилия внука Толокнов Сергей Алексеевич

0

9

#p2789713,Вдовина Нина написал(а):

Фамилия внука Толокнов Сергей Алексеевич

0

10

мой с сын звонил ещё из поезда,подъезжали к Уссурийску 7,06.2017,и больше нет ни каких известий,как долго он может быть без связи?как мне с ним связаться?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 44980 Сергеевка » в/ч 44980 с.Сергеевка