Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 21 страница 30 из 79

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

0

21

Добираемся до Песочной от озерков ходит маршрутка 259 а от просвещения шестьсот какая-то...прямо у метро стоит-узнаете)

  Родные! не волнуйтесь! когда к ребятам приезжают на выходные, то те потом в расположении обязательно делятся своими посылками... а телефоны обязательно похже дадут... если будут понаглее. то попросят у кого-нибудь позвонить... Могу сказать одно - все точно здоровые и целые... если не считать мозолей, голода и больших физ нагрузок... но этого стоило ожидать!

  есть свободное время... но чаще всего они им не распоряжаются... есть тихий час... учат устав... или делают вид, что учат... (не по своей вине..) как рассказывают, что их посадят. а как только в зал зайдет старший, то сразу якобы они что-то читают...

  Похоже наши ребята будут в Мистолово, это деревня в 7 км от Бугров и 3 км от кольцевой автодороги.

0

22

вот точный адрес: СПб, пос. Песочный, Выборгское шоссе, Ленинградская ул. д. 119А, в/ч 75752 (индекс 197758)

Адрес части 188660, Лениградская область, Всеволожский р-н,п.Бугры, в.ч.75752.

В САНКТ-ПИТЕРБУРГЕ МЕТРО ПРОСВЕЩЕНИЯ ПРОСПЕКТ ЭНГЕЛЬСА ДОМ 129 КОРПУС 4 ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ГОСТИНИЦА ДЕШЕВАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕЛЕФ ДЛЯ БРОНИР НОМЕРА 8-812-248-95-21 ОТ М. ПРОСВЕЩЕНИЯ РЯДОМ С ЭТИМ ЖИЛЬЕМ ХОДИТ МАРШРУТКА И АВТОБУС ПРЯМО К В.Ч 75752 20МИНУТ ЕХАТЬ

  М. ПРОСВЕЩЕНИЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЛИЗКО И ГОСТИНИЦА О КОТОРОИ Я ГОВОРЮ ОЧЕНЬ БЛИЗКО ЗАЧЕМ РЯДОМ С ЧАСТЬЮ БЫТЬ ВЕДЬ ЛУЧШЕ В ГОРОДЕ ПОГУЛЯТЬ МОЖНО А В ЧАСТЬ ПОТОМ ПРИЕХАТЬ

  Часть не плохая.Я была там с мужем.Сын выглядит лучше даже,чем на гражданке.Всё строго по уставу,рукоприкладства нет,унижения тоже нет.Кормят неплохо,сын съел только фрукты и сладости и с собой взял сладости поделится с ребятами.Устав нарушил по своему незнанию-отжимайся либо не дают курить.Это всё вполне нормально,как-то надо приучать молодёжь к порядку.Одежда тёплая,в корпусах тепло.По выходным можно приезжать в гости.Ничего там катастрофически страшного нет,вполне нормальная часть.Я поначалу очень переживала начитавшись здесь отзывов,не надо писать ,то чего не знаете или не уверены ,а уж лгать и подавно не надо,зачем людей вводить в заблуждения и давать лишний повод для переживания.

0

23

телефоны им теперь выдают только по выходным

  Родные! не волнуйтесь! когда к ребятам приезжают на выходные, то те потом в расположении обязательно делятся своими посылками... а телефоны обязательно похже дадут... если будут понаглее. то попросят у кого-нибудь позвонить... Могу сказать одно - все точно здоровые и целые... если не считать мозолей, голода и больших физ нагрузок... но этого стоило ожидать!

  вот точный адрес: СПб, пос. Песочный, Выборгское шоссе, Ленинградская ул. д. 119А, в/ч 75752 (индекс 197758)

0

24

Адрес части 188660, Лениградская область, Всеволожский р-н,п.Бугры, в.ч.75752

В САНКТ-ПИТЕРБУРГЕ МЕТРО ПРОСВЕЩЕНИЯ ПРОСПЕКТ ЭНГЕЛЬСА ДОМ 129 КОРПУС 4 ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ГОСТИНИЦА ДЕШЕВАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕЛЕФ ДЛЯ БРОНИР НОМЕРА 8-812-248-95-21 ОТ М. ПРОСВЕЩЕНИЯ РЯДОМ С ЭТИМ ЖИЛЬЕМ ХОДИТ МАРШРУТКА И АВТОБУС ПРЯМО К В.Ч 75752 20МИНУТ ЕХАТЬ

а на выходной перед присягой из части его не отпустят-но Вы можете на кпп с ним увидится по субботам с 15-00 до 20-00, а в воскресение целый день

0

25

встреча на кпп проходит каждые выходные абсолютно для всех служащих

Часть не плохая.Я 24.11.2010 была там с мужем.Сын выглядит лучше даже,чем на гражданке.Всё строго по уставу,рукоприкладства нет,унижения тоже нет.Кормят неплохо,сын съел только фрукты и сладости и с собой взял сладости поделится с ребятами.Устав нарушил по своему незнанию-отжимайся либо не дают курить.Это всё вполне нормально,как-то надо приучать молодёжь к порядку.Одежда тёплая,в корпусах тепло.По выходным можно приезжать в гости.Ничего там катастрофически страшного нет,вполне нормальная часть.

Всеволожский район, пос. Бугры.номер части 75752, маршрутка № 689 от метро Просвещение, и еще автобус № К-102.

0

26

Сын позвонил. Сказал, что всё хорошо, кормят нормально. Вот только мозоли натер на ногах. Попросил пластырь привезти. Берцы "дубовые", да скользко в них. Видимо всё таки в портянках раньше лучше было.

звонил молодой человек в прошлое восркесенье,сказал кормят неплохо,все нормально,вот только почта в их сторону работает проблематично,отправила ему уже 2 письма,пока не дошли,он одно неделю назад отправил,тоже пока нет. на счет телефонов сказал,что разрешено 2 раза в неделю звонить(да и то только вроде на выходных),но на прошлой неделе их за что-то всех наказали и поэтому телефонов не дали,к нему приезжал брат,с его-то телефона и звонил мне.

  Со связью очень сложно! Наверно еще зависит от сержантов! Наш звонил сегодня. Опять с чужого телефона. Опять говорил всего минуту. Сказал, что телефоны дадут звонить только после присяги, а пока как могут договариваются (с сержантами наверно...). Все ждут присягу!

0

27

До п. Бугры можно доехать от метро пр.Просвещения (справа от выхода из метро остановка) на маршрутках №441 и №99, на автобусе №99. До поселка примерно 20 мин езды.

Как добраться до части-написал в письме-на метро до проспекта Просвещения, как выйти из метро, идти вдоль дороги до остановки,сесть на автобус 99 или 99к, ехать до конечной(на Бугры).Ворота части должны быть напротив остановки.

  А с телефонами да. Проблема. Наш звонил всего 2 раза. По воскресеньям. Симки на руках, а телефоны не дают. Сказал после присяги будут давать

0

28

Присяга (это торжественное мероприятие) обычно всегда проходит на плацу. Торжественное построение по ротам...взводам. Потом каждый военнослужащий (по очереди) выходит из строя и зачитывает текст присяги. Процедура не быстрая. Наверно и здесь будет также

  сегодня звонила в часть по тел.8-812-294-95-35 это коммутатор, просила соединить с учебной ротой. Все получилось, общалась с дневальным по роте, обещал моему воину передать, что его ждет посылка из дома. Связывалась по телефону с почтой п.Бугры. Подтвердили, что письма и посылки приходят, письма по доверенности забирает военнослужащий из части, а за посылками в определенные дни приходят новобранцы с сержантом. О том, что пришла посылка должны сообщать на разводе, но почему-то не все это слышат или не всем об этом говорят.

0

29

Рядом с метро пр.Просвещения есть хостел ЗемляТур (это самый дешевый вариант по гостиницам). Можете забить в поисковике - найдет либо в адресной строке после 3 дабл ю. без пробела пишете (естественно англ.буквами) земтоур.ру, справа меню жмете гостиница - там цены, телефоны на гл. странице. А в остальном весь вопрос только в сумме. Остановиться в Питере проблем нет. Есть много вариантов - гостиницы, мини отели, квартиры посуточно. В зависимости от запросов. Да и в Буграх, говорят, подходят местные бабушки и предлагают ночлег. Сумма, не буду утверждать, по-моему 600-700 с человека.

Прошлый год мы останавливались в гостинице "Орбита", метро "Площадь Мужества". Бюджетный двухместный номер 1600р. Можно бронировать. Рядом есть магазин "Пятёрочка". От этой станции метро до части в Буграх ходит маршрутка 143, если нет пробок 20-25 минут.

0

30

Точный маршрут из Белгорода на машине? Либо через Москву, либо через Смоленск и Псков до Санкт-Петербурга. Через Смоленск и Псков в Питере на КАД въезжаете по Пулковкому шоссе, если через Москву - по Московскому шоссе. При въезде на КАД, в обоих случаях поворачиваете направо и дальше едете по КАД примерно 40 км до развязки с проспектом Культуры. Сразу за этой развязкой справа будет поселок Бугры. Часть в поселке найти не проблема. А поездом еще проще - в Питере садитесь в метро - едете до станции проспект Просвещения. Выходите из метро в город - справа от выхода остановка маршрутных такси № 441 и №99. Или автобус №99. Они идут в Бугры прямо до в.ч. Спросите у водителя - он подскажет где выходить. Все не сложно. Удачного пути! Лейкопластырь лучше в рулоне, а не отдельными пластинками, он быстро сваливается. Учтите, что они постоянно в движении.

  бальзам "Спасатель" или мазь "Д-Пантенол. Мазоли лопаются, образуются ранки. Эти средства хорошо заживляют раны, а бальзам еще подходит от обморожений.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.