Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8

Сообщений 351 страница 360 из 372

351

Может кто есть с Нижнего Тагила или Екатеринбурга?

+1

352

http://s7.uploads.ru/5oUEA.gif Елена02
Добрый день!Мы с Екатеринбурга!Дослуживаем в танках

0

353

#p2680211,Елена02 написал(а):

Моего сына тоже направили служить в г.Бикин, сам со Среднего Урала, 12 июня должна быть присяга, но похоже простыл и попал в госпиталь.

Мой сказал, что с присягой ничего не известно. Будет только недели через 2-3. А в Уссуре, как раз-таки должна была быть 12 числа..
Выздоравливайте!)

0

354

Анжелика Тонких
у насбыла присяга 12, в госпитале

0

355

#p2684992,Елена02 написал(а):

Анжелика Тонких
у насбыла присяга 12, в госпитале

поздравляю с принятием присяги!)

0

356

Здравствуйте, форумчане!
Мой сын служит в Бикине.
Елена, вы искали земляков. Мы из Каменска-Уральского. У нас тоже была присяга 12 июня.

0

357

Агеева Татьяна
GalaMSK

Гала, Таня и всем Бикинятам привет!

А я опять на форуме, среднего сегодня провожаю, отправляют в Калининград,

Как детки ваши?

+1

358

Людмила-72
Людмила привет :-)
Вот она доля матери - встретила одного и второго провожать, но уже опыт есть с первым и младшим подсказал. В какие войска попал? Номер части известен?
мой работает, сдает первый курс в институте и дома уже не живет (перебрался к девушке). Сейчас наблюдаю как меняется его жизненный вектор - повзрослел, но о службе в Бикине рассказывает с удовольствием. Уже два года прошло с того момента, как он приехал в Бикин и оценил природу, солнце (сгорают).
Девочки-новобранцев ждулечки, служить можно. Воруют все - это есть, есть представители с которыми разговаривать сложно и не нужно, питание бывают прострелы, но неплохая чайная и карточки банковские делайте такие, чтобы могли их отслеживать. Карты ВТБ не защищенные - сейчас пытаюсь найти способы найти защиту для них. Почитайте мои сообщения-я много всего насоветовала, насобирала . Всё будет хорошо, ваши сыновья взрослые и чем раньше снимите с них свою опекуё тем легче будет служба. Удачи

0

359

GalaMSK
молодец, сынок! а мой всё пытался в универе восстановится, в итоге восстановился с трудом и теперь не может последний хвост сдать, я прям в расстройстве. Видимо опять отчислят и осенью опять будет попытка восстановиться. Он же в армию пошёл от дурости можно сказать, не хотел учиться, а теперь понимает, что надо было доучиться тогда и потом в армию, ну уже что сделаешь. На работу пока не устроился, дома ремонт помогает отцу делать, поэтому не гонит его никто. А про службу в Бикине тоже рассказывает весело, сегодня провожали сына, так у него столько армейских баек всплыло)) Тоже повзрослел и к семье стал по особому относиться, с большей ценностью, чему я несказанно рада))
Средний сын попал в ВМФ, часть 77165, а веточки этой не было здесь, админ сделала и опять я модератор)) Буду пока там сама с собой, глядишь народ подтянется. Мне, конечно, грустно средний столько лет у меня был младший и особое отношение к нему, помощник мой и вообще очень позитивный парнишка. Спасает меня мой 3-х летний антидепрессант, сынишка, как подумаю, что и его уже на пенсии придётся в армию провожать и ждать, ох...

А здесь темка замерла что-то, раньше было пооживлённее)

0

360

Людмила-72
Он на вечернем учится? Пусть собирается, упирается и сдает. Нам дембель осенний год украл, а потому рычал на меня за то, что после 9го в техникум отправила.
ВМФ это здорово! Новую веточку раскрутить можно - писать. Мне тут проще было-подружки заходили, а я заставляла себя полюбить Бикин. Получилось и ответило тем же... хочется съездить. И веточка жила, хотя всё оно по настроению идет, но тут темы скинули в Приморский край(долго искала в Хабаровмком) и стало неудобно и эмблема части пропала.
Каково это командовать мужской командой? :-) унывать не дадут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8