Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8

Сообщений 1 страница 10 из 372

1

Продолжаем общаться, бикинцы.
вместе мы сила и храни бог наших детей.
http://voinskaya-chast.ru/wp-content/uploads/2015/09/voinskaya-chast-46102-gorod-bikin-xabarovskij-kraj1.jpg

ТАБЛИЧКА с нашими датками

***
Вновь солнце ласкает нас,
Греет своим теплом.
Вновь счастье, в который раз,
В наш постучало дом.

Оно улыбнулось нам:
Сказало, здравствуй, дружок.
Я знаю, ты ждал меня столько лет.
Я раньше прийти не мог.

Вновь небо укажет путь
Яркой своей звездой.
Вновь ангел поможет нам
Не расставаться с тобой.

Он крылья расправит в миг,
Лишь появилась беда.
Тихонько прошепчет: послушай, друг,
Мы вместе с тобой навсегда.

Вот и всё. Мы вместе с тобой теперь.
Вот и всё. Ты в счастье свое поверь.
Его обними, поцелуй. И крепче прижми к себе.
Поверь - это лучшее из чудес, из тех, что известно тебе.

И.Охорзин

про часть

Отредактировано GalaMSK (02.12.2015 11:52)

0

2

Надюша,привет. в Бикине  уже 17 с дембелем тебя и сына. Встретим в пятницу. Готовься встречать сына ! :flag:

+1

3

С новосельем, бикинята!
добрых вестей в дом!
Надежда, ваших осадили в части в поезд?
как понимаю часть Сибирцево, в которой Валентинкин служил?

сына в армии не сбрасывался и половину на самолет накопил и половину я. Имхо, сами потокаем сволочизм, воспитывая также детей, и сами же по жизни огребаем за это, оплачивая каждый чих. Это данность нашего государство есть те, кто готов платить и на них найдутся те, кто берет.
новоселье все таки и дембеля поехали домой

+1

4

Всем огромный привет!!!! Очень рада за отслуживших!!! Урааа!!! А моему месяц остался. Устал, домой не терпится. Про новый призыв грустно читать что творится. Сама не знаю как у моего было в начале, не рассказывал,но и не жаловался, поэтому думаю что не было дедовщины и никого не опускали.Телефонов своих мы 4 штуки лишились при разных обстоятельствах и симкарту востанавливала и отсылала 2 раза. )))) Все в одних условиях живут, все как братья должны быть, нет какие то терки возникают. Всем новеньким желаю легкой службы. Не бойтесь телефоны потерять, парни находчивые, найдут способ и симкарту новую купить и телефон другой купят и найдут откуда позвонить. Главное чтобы родителям было куда деньги кинуть, они на них и в кафешке покушать смогут и мало ли что, думаю солдату важно знать что егу ждут и готовы поддержать в лубую минуту. Мы высылали своим другие банковские карты, с тех которые им выдали были случаи воровства.Хочется верить что все будет хорошо!!! Пусть у новых солдатиков служба будет лучше чем у предыдущих. Еще раз мои поздравления дембельнувшимся!!! И помните - дембель неизбежен!!!

0

5

Инна
Добрый день!У нас все наладилось.Видать тускло было не только нам.Одна из мамочек новобранцев выудила номер отцов-командиров и позвонила.И все изменилось.Сына перевели в соседнюю комнату кубрика,там сослуживец по учебке.Сдружился с дембелем земляком.Уже ходили в чипок тарились сладким.Дамы подскажите как с посылками?Индекс,адрес и как получают?В учебке прямо в роту привозили,а здесь?Карту наш давно заблокировал и она благополучно пропала в учебке.Мы ему сбер сразу выслали.Есть чем побаловать себя и друзей.К новому году охото посылку справить.

0

6

Инна
Так получилось как будто мы позвонили отцам командирам!Сын звонил и спрашивал жену не мы ли это?Видать проблему озвучивали всем солдатикам.Это не мы!Мыс женой просто нервничали и трохи поседели пока сын не отзвонился :nope:

0

7

Юрий-74 написал(а):

!У нас все наладилось.

ну отлично

0

8

Здравствуйте, форумчане!
С новосельем! http://s04.radikal.ru/i177/1506/24/e8264a208766.gif
Поздравляю дембелей, дождались! http://smayli.ru/data/smiles/lubov-204.gif
Сын сегодня звонил, сказал все хорошо!
Кормят нормально, завтра пельмени,(три раза в неделю).
Мыться можно каждый день(душ), баня раз в неделю.
Все нормально, прорвемся!

0

9

Ириша Н написал(а):

Здравствуйте, форумчане!
С новосельем! 
Поздравляю дембелей, дождались!   
Сын сегодня звонил, сказал все хорошо!
Кормят нормально, завтра пельмени,(три раза в неделю).
Мыться можно каждый день(душ), баня раз в неделю.
Все нормально, прорвемся!

Привет землякам, удачной службы  :cool:

0

10

Добрый вечер, соседи!!!! :flag:
http://gifotkritki.ru/_ph/71/2/67012037.gif?1437337150
Желаю всем солдатикам и ждушечкам здоровья и благополучия!!! Хорошей вам службы и приятного общения!!! :cool:
Наших новоиспеченных сержантиков из Коломны отправили к вам, так что ждите скорейшего пополнения своих рядов!!! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8