Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8

Сообщений 331 страница 340 из 372

331

Доброго дня Бикин!
как дела? Как служба у ребят?всех с масленицей и началом весны!
до приказа весны 15 дней и мы будем радоваться за дембелей

+1

332

Добрый всем день! Есть мамочки у кого сыночки служат в БМО?

0

333

Добрый день, Татьяна, нас тут сейчас мало общается. МБО это что?)))) я не сильна в военных аббревиатурах)))) Сыну сегодня звонила, говорит всю часть отправляют на Сахалин на месяц через день. Подробности не знает.

0

334

Это батальон материального обеспечения. Моего сына туда переводят из ком.роты.Хотела узнать какие там отношения.

0

335

Не могу подсказать, пролистайте тему, может найдете информацию. Но, вроде, жалоб здесь не было особых, все ровно, по- армейски)

0

336

Девочки! С 1 апреля!С днем юмора! :D

0

337

А если без юмора,подскажите как лечат ребят. Друг сына попал в госпиталь,служит с вашими ребятами,в в.ч. Когда мой служил,тоже попадал в госпиталь.В Оренбургской обл.,в Тоцке.Климат там не такой холодный,но степь продуваемая до жути.еще раз хочу услышать,как ребят лечат?

0

338

Добрый день служащим и дембельнувшимся!
вроде бы и ушла, но подглядываю - есть вопрос и стараюсь ответить.
про лечение в госпитале - жалоб не было. И выписывать мальчишек не торопились - лечили до победного. Порой даже рвались в часть.
Возможно пригодиться опыт

Не болейте!

про МТО-батальон материально-технического обеспечения. Ну тут все понятно-вспомогательное подразделение. Служить можно.
есть какие-то конкретные вопросы-задавайте, у сына спрошу. Но год сын дома и счетчик наконец-то выключился

0

339

Спасибо  :flag:

0

340

Здрвствуйте! Спасибо за возможность общения! Присоединяйтесь те, чьи сыновья были призваны в в/ч 69102. Мой сын призван в мае 2016г.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8