Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8


 » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8

Сообщений 321 страница 330 из 372

321

Доброго дня))) Куда-то все подевались???!!!Все с Бикина уже вернулись?)))

0

322

Добрый день! Я иногда захожу, но новичков совсем нет из осеннего призыва(( Мой сын уже 3 месяца прослужил))))Первая четверть прошла)
Люди, подскажите, что в посылки кладете?

0

323

Анфисa
Добрый день!В посылку кладем мыльно-рыльное,сладости.Нитки,подшиву.Вам сын не звонит разве?Он лучше знает,что ему охота 8-) Мы на той неделе выслали.Сын зарядки просил для телефона.От нас с Вами посылка идет около трех недель.Скоропорт нельзя.

0

324

Нитки мой сразу брал, попросил только сгущенку карламанскую)))Остальное, говорит, по усмотрению,  сама думай. Мыльно- рыльные золотыми не выйдут? Может дешевле в чипке купить? Деньги регулярно высылаю на всякие мелочи. Вот и ломаю голову)

0

325

Месяц в госпитале провел в Хабаровске (поехал на стоматологическую операцию, заодно орз переболел), отлежался там. Сейчас вроде в штаб взяли, какая-то должность с личным составом связана (он у меня юрист)))) В приключения время от времени попадает))) то бушлат сперли, а в нем карта ВТБ, то телефон комбат забрал (додумался в наряде разговаривать))) А так, в целом, нормально все, не жалуется)))

0

326

Анфисa
Анфиса привет!Мы служим восемь месяцев и посылали уже много посылок.Перед каждой созвон с сыном.Наш говорит,что мыльно-рыльное не помешает.Просто дорогое не шлите.У нас в каждой было-одноразовые станки,зубная паста,щетка.Подшива,если ваш подшивается.Сын говорил у новобранцев форма другая,подшиваться не надо.И сладости-сладости.Не знаю как ваш,мой просит больше вафли,печение и т.д,а не конфет.Не знаю почему.Сгуха как они говорят в посылке всегда есть :rolleyes: Про чипок врать не буду.Сын мне цены говорил,вроде не дорого.Но все ли там есть я не знаю.В увал их пока не отпускают,говорят с апреля.У пацанов с окна большой гастроном видать.Раз в месяц ротный карты выдает и всех до банкомата водит.

0

327

Анфисa
Наши когда в столовой едят,один бушлаты охраняет.Ученые уже.Еще с учебки такие порядки.Мы полгода в учебке в Хабаре оттрубили.Перед вами сюда приехали.

0

328

всем привет. я сыну посылала  даже тушенку, и сладкое к чаю, конфеты отдавал новеньким, говорил, что они сильное сладкое хотят, а мой под конец службы мяса хотел, вот и посылала баночную ветчину. НО, из последней посылки 2 банки спёрли. и правильно тут писали, что дорогое мыльно-рыльное не посылайте, не дошла у меня до сына ни паста зубная "лакалют" , ни шампунь хороший. где-то было распаковано всё.

+1

329

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

0

330

2526907,2074 написал(а):

Расскажите, как Вы узнали о нашем форуме "Мама солдата"?

Через поисковик искала отзывы о воинской части- набрела на ваш форум :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин »  » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-8