Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация для дембелей » Перечень вещей солдата, которые остаются у него при увольнении


Перечень вещей солдата, которые остаются у него при увольнении

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читаем здесь....   http://ivo.garant.ru/SESSION/PDA/linkPr … =1#p_10100

0

2

Примечания:

  1. Фуражка зимняя полевая или шапка-ушанка меховая передается в собственность военнослужащим, увольняемым с военной службы в зимнее время. При этом фуражка шерстяная, берет шерстяной, фуражка летняя полевая или панама, фуражка-бескозырка шерстяная или фуражка-бескозырка летняя, лента флотская не передаются. В случае передачи военнослужащим в собственность берета шерстяного фуражка шерстяная, фуражка летняя полевая или панама не передаются.

2. Пальто шерстяное или бушлат шерстяной, костюм зимний полевой, кашне установленного цвета, перчатки шерстяные или перчатки зимние и носки зимние передаются в собственность военнослужащим, увольняемым с военной службы в зимнее время. В летнее время пальто шерстяное или бушлат шерстяной, костюм зимний полевой передаются в собственность только тем военнослужащим, которые увольняются в местность с особо холодным климатом.

3. Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву в Воздушно-десантных войсках, в воинских частях специального назначения Вооруженных Сил рубашка установленного цвета, галстук с закрепкой не выдаются.

4. По решению командира воинской части в собственность военнослужащим передается один из указанных предметов вещевого имущества, находящийся у них в носке на момент увольнения.

5. Под боевыми войсками береговых войск Военно-Морского Флота в разделе III настоящей нормы понимаются соединения и воинские части мотострелковых и танковых войск, морской пехоты, охраны, специального назначения, береговых ракетно-артиллерийских и зенитно-ракетных частей. К другим войскам в составе береговых войск Военно-Морского Флота относятся воинские части и организации разведки, морской инженерной службы, связи, радиационной, химической и бактериологической защиты, радиотехнической службы, радиоэлектронной борьбы, тыла и технического обеспечения.

+1

3

2282322,2074 написал(а):

Читаем здесь....   http://ivo.garant.ru/SESSION/PDA/linkPr … =1#p_10100

ссылка не работает

+1

4

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Сыну осталось месяц служить. В чем сын поедет домой? Говорит что форма отцвела вся в краске.

0

5

михалыч Чаще всего, особенно летом, ребята возвращаются в гражданке. Если для сына принципиально поехать в форме, то покупают форму и делают дембельку.
Мой приводил в порядок свою парадку (он ВМФ) и подкупал часть аксессуаров - пряжку для ремня, гюйс, ленты на беску. А фланку отбеливал и кое-где зашивал... К сожалению, ничего нового не выдавали, что было из того и исходил..

0

6

У нас просит гражданскую одежду, осталось служить немного больше месяца, посылка полежит на почте до дембеля, хранение до месяца. Просит дембельку старшего брата, не знаю, надо ли. Форма за год истрепалась, берцы тоже. Если в этом ехать домой, то это ужас.

+1

7

[взломанный сайт]  А у моего трусы даже сняли, а еще осталось служить 9 дней, безобразие.....

0

8

http://s3.uploads.ru/dTt4A.gif  http://s3.uploads.ru/dTt4A.gif  http://s3.uploads.ru/dTt4A.gif

#p2685023,АЛИНАВ написал(а):

А у моего трусы даже сняли, а еще осталось служить 9 дней, безобразие.....

А что нижнее белье передается кому то, или военная тайна?

0

9

#p2685023,АЛИНАВ написал(а):

А у моего трусы даже сняли, а еще осталось служить 9 дней, безобразие.....

УЖАС!!!!! Как так?

0

10

#p2282322,админ Елена написал(а):

Читаем здесь....   http://ivo.garant.ru/SESSION/PDA/linkPr … =1#p_10100

Я тоже не могу пройти по ссылке

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация для дембелей » Перечень вещей солдата, которые остаются у него при увольнении