Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Папа для Софии 1,2,3,4 серия (2014)

http://s7.uploads.ru/t/dBLDo.jpg

В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен; она привыкла, что романы и страсти – удел ярких подружек, а ее недаром прозвали «синим чулком».

Но неожиданно жизнь сводит Варю с Игорем, импозантным москвичом, приехавшим в компанию с проверкой бухгалтерии. Девушка теряет голову и проводит с ним ночь…

Уезжая домой, Игорь из вежливости зовет Варю заезжать в гости.

Он, конечно, не мог предположить, что девушка бросит работу и отправится в столицу за своей любовью.

Смотреть онлайн

0

2

Сериал Великолепный век

В основу сериала Великолепный век положены реальные события, происходящие в 16-м веке в Османской империи. В те времена татары совершали набеги, грабили, сжигали земли, а красивых девушек продавали в гаремы. Так случилось и с главной героиней сериала известной на весь мир Роксоланой. Совсем юной она оказалась в Стамбуле в числе таких же несчастных пленниц.
В качестве подарка красавицу преподносят султану Сулейману Великолепному. Ей уготована участь очередной наложницы. Однако юная девушка оказалась не из робкого десятка, благодаря своему тонкому уму, сообразительности и упорству Роксолана смогла стать официальной женой самого султана и обрести безграничную власть.
Конечно, не все было просто на пути Роксоланы, которой после принятия ислама пришлось даже забыть свое родное имя и стать Хюррем. Главной героине предстоит преодолеть немало препятствий на пути к своему счастью. Гарем полон завистниц. Здесь постоянно плетутся интриги, господствует лесть и подкуп. Порой Роксолане придётся действовать жестоко, но только так она сможет осуществить свои планы.
Великолепный век — исторический сериал. Он не только рассказывает об одной из самых известных женщин того времени, но и знакомит зрителей с укладом жизни, пленяет пышностью костюмов и реалистичностью обстановки. Каждая новая серия интригует, завораживает, раскрывает тайны и преподносит новые загадки.

Смотреть сериал онлайн

+1

3

Сериал "Если ты не со мной" 4 серии (2014 год)

http://sa.uploads.ru/t/fwtkh.jpg

Зарина всегда отличалась от остальных цыганок, ведь она была свободной личностью, имеющей потрясающую красотку.

И в саму Зарину влюбился сын влиятельного цыганского барона, однако сама Зарина полюбила врача Алексея, причем взаимно. И именно Алексей решил выкрасть Зарину из ее окружения и увезти с собой, чтобы построить с девушкой новую ячейку общества.

Но героев ожидает немало препятствий, ведь Зарину предаст ее лучшая приятельница, а отвергнутый сын барона решил жестоко отомстить влюбленным, после чего влюбленная парочка столкнется с негодованием родни Алексея, которая не желает видеть цыганку в своем доме…

Смотреть сериал онлайн

0

4

Любовь с испытательным сроком (2013)

http://se.uploads.ru/t/4nS93.jpg

Павлу 35 лет, его жена умерла, он в одиночку воспитывает двоих маленьких детей. Постоянно занятый отец, не в состоянии уделять детям должного внимания. Однажды к нему домой приходят инспектора, по делам несовершеннолетних, они принимают решение: забрать Люсю и Петю в интернат. Но Павел не хочет отдавать в интернат своих родных детей, что бы они росли сиротами. Он находит женщину, согласную присматривать за его детьми. Наташа - одинокая, молодая женщина, только она, сможет изменить жизнь Павла и его маленьких деток.

смотреть онлайн

0

5

Испытательный срок (2014)

Героиня одна воспитывает детей и ей очень нужна работа. Дайте ей шанс и она перевернет мир! Но неожиданно дети подхватывают ветрянку и все планы мамы рушатся. На горизонте как раз замаячила новая работа, но начальство ни за что не возьмет мать-одтиночку, которая в любой момент может уйти на больничный. О детях решено не сообщать. Ей нужно продержаться всего 21 день, именно такой назначен испытательный срок, который совпадает по количеству дней с карантином у малышей. на помощь мамочке приходит сосед...

http://se.uploads.ru/t/132lp.jpg

смотреть онлайн

0

6

Прощай (2014)

Альбина — начальница маленькой железнодорожной станции. Ее жизнь нельзя назвать легкой. Она работает с утра до ночи, чтобы прокормить семью — взрослую дочку и вечно безработного мужа. Но родные не ценят этого. Оказывается, супруг Павел целыми днями занят вовсе не поиском работы, а романом с молоденькой продавщицей.
Вдобавок ко всем несчастьям, на героиню сваливается новое: сошедший с московского поезда пассажир требует выдать ему билет из брони. Похоже, Артур Васильков уверен, что может купить всю станцию с работниками в придачу. А еще у наглого москвича крадут деньги с документами.

0

7

Поговори со мною о любви

Мелодрама4 серии Россия, 2013

http://s6.uploads.ru/t/jSaQH.jpg

Бойкая деревенская девушка Татьяна Петрунина выросла в семье председателя колхоза. Теперь Таня – правая рука отца, девушка активно помогает папе в работе и решении многочисленных проблем поселка. Однако в личной жизни Петрунину настигло несчастье: перед свадьбой жених Григорий изменил невесте с приезжей городской красавицей.

Деревня полнится слухами: как теперь своенравная Татьяна найдет другого жениха? Однако на руку и сердце Петруниной быстро находятся новые кандидаты: владелец агрохолдинга, состоятельный Малахов, и сельский водитель Петр начинают отчаянную борьбу за благосклонность героини. Но поймет ли Таня, кто же из мужчин искренен, а кто просто мечтает завладеть деревней и делом отца, чтобы разрушить колхоз?

В главных ролях: Карина Андоленко, Игорь Бочкин, Марина Яковлева, Александр Пашков, Артем Михалков

Смотреть онлайн

0

8

Мамочка моя (2012)

http://sd.uploads.ru/t/nMtV8.jpg

Когда Лена выходила замуж за Петра она не знала, какая тяжелая судьба ждет ее впереди. Петр оказался жестоким и грубым. У супругов рождается дочка. Однажды Петр жестоко избивает Елену и она в страхе убегает. Добрые люди помогают девушке устроиться на работу. Вскоре Елена получает страшное известие: Петр и ее ребенок сгорели в доме. Прошли годы. героиня снова выходит замуж, но боль от потери ребенка до сих пор терзает ее...

смотреть онлайн

0

9

Мама, я женюсь (2014)

Татьяна Ракитина уже много лет работает в ЗАГСе. Работа давно не приноси радость героине. Ежедневно мимо нее проходят счастливые молодожены и ... только раздражают.
Всю себя Татьяна отдает заботе о сыне Диме. Она окутала его своим вниманием, указывая чем надо заниматься, с кем дружить и с кем встречаться, забыв о том, что "ребенок" давно вырос.
Однажды Дима сообщает маме, что собирается жениться. Это становится ударом для любящей мамы. Она объявляет войну будущей невестке Дарье...

http://sd.uploads.ru/t/39k5V.jpg

0

10

Море по колено / Любовь и 1000 мелочей (2014)

Люба долгие годы служила коком на судне. Списавшись на берег, Люба едет в небольшой приморский городок, в котором у нее есть домик. В доме во Любиного время отсутствия жил ее брат с семьей, и они совсем не рады возвращению хозяйки. Но мудрая Люба находит подход к родственникам и они остаются жить все вместе. Вскоре у героини появляются сразу два ухажера...

http://sd.uploads.ru/t/3Q2bJ.jpg

смотреть кино онлайн

0


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама