Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Где остановиться, когда приедите на присягу?


Где остановиться, когда приедите на присягу?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

1.Можно забронировать номер в гостинице по интернету.

2.В некоторых частях есть места для проживания, но там количество мест очень ограничено. Надо уточнить у сына.

3.Если рядом с частью есть гражданские, можно снять квартиру или комнату на сутки, посмотрите местные объявления, поговорите с жителями.

4.Кто-то в части- прапорщик или контрактник сдает квартиру или его родственники- обычно дешевле чем гостиница. Пусть сын поспрашивает. .

+1

2

администратор форума|000e/ad/4d/2074-1451238255.png написал(а):

1.Можно забронировать номер в гостинице по интернету.

2.В некоторых частях есть места для проживания, но там количество мест очень ограничено. Надо уточнить у сына.

3.Если рядом с частью есть гражданские, можно снять квартиру или комнату на сутки, посмотрите местные объявления, поговорите с жителями.

4.Кто-то в части- прапорщик или контрактник сдает квартиру или его родственники- обычно дешевле чем гостиница. Пусть сын поспрашивает. .

Добрый день! Я бы очень хотела узнать, каким образом на вашем прекрасном форуме можно оставить контактные данные о съемном жилье в г. Пскове. Скоро Новый год и родные поедут к сыновьям, а у меня как раз квартиры около части в/ч 74268 Псков 76 ГВ ДШД, в/ч 54399 175-й ОРБ. Тему про нашу часть я нашла в/ч 74268 Псков 76 ГВ ДШД, в/ч 54399 175-й ОРБ , но каким образом добавить туда номер телефончика понятия не имею. Заранее спасибо вам за ответ

0

3

Zajiaglo4ka написал(а):

каким образом добавить туда номер

Добрый день, Марина! Напишите кому-нибудь из модератов этой темы, они добавят ваш номер в полезную инфу.

0

4

irina66 написал(а):

Добрый день, Марина! Напишите кому-нибудь из модератов этой темы, они добавят ваш номер в полезную инфу.

Ирина, извините за беспокойство, но у меня какая-то беда, ни под одним участником не пишет ЛС, вообще никому не могу написать личное сообщение=((( что делать?

0

5

Доброго всем времени суток. У нас присяга ориентировочно 4 декабря. Воинская часть 14245. Едем на машине наверное. Я с мужем, двое сыновей  девушка сына (который служит). Подскажите поточнее где можно остановиться, конкретные телефоны.

0

6

Екатерина Краева Екатерина, если это Ваша часть, то кое-что найдёте здесь.

в/ч 14245 ЗАТО Озерный Бологое

0

7

админ Елена
подскажите пожалуйста как выйти на тему "сниму-сдам"

0

8

2880047,24827 написал(а):

админ Елена
подскажите пожалуйста как выйти на тему "сниму-сдам"

Создайте Новую тему на своей веточке. Назовите её, например, "Где жить в Тоцком" или "Съёмное жильё в Тоцком". И пишите там информацию.


Как пример посмотрите вот здесь:  в/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый

и вот здесь  Снять жильё в Омске .
Мы вот как-то так сделали.

0

9

Хочу приехать к сыну на присягу, 15 января 2017г, вч 71432 Шиханы-2. Нужна комната на сутки.

0

10

2925361,25697 написал(а):

Хочу приехать к сыну на присягу, 15 января 2017г, вч 71432 Шиханы-2. Нужна комната на сутки.

Здравствуйте, Владимир!  :flag:
Пройдите по ссылке на веточку вашей части   в/ч71432 Шиханы Саратовская область там тоже родители собираются приехать на присягу и даны адреса и телефоны для съёма жилья.

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Где остановиться, когда приедите на присягу?