Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию компьютера » Страничка заблокирована. Как вернуться для общения на сайт?


Страничка заблокирована. Как вернуться для общения на сайт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При входе на свою страничку в одноклассника пишет что моя страничка заблокирована. При попытке зарегистрировать новую страничку, пишет ошибку - 404 Not Found. Загрузила антивирус, удалила вирусы, но проблема осталась. Что мне делать, чтобы вернуть на свой комп одноклассники?

0

2

Ваш вирус изменил оригинальный файл HOSTS.

Файл HOSTS - используется в Windows для преобразования символьных имен доменов в соответствующие им IP-адреса и наоборот . Вам придётся отредактировать его.

Шаг 1. Найдите в вашей системе файл HOSTS Его местоположение может отличаться в зависимости от вашей операционной системы, но по умолчанию файл HOSTS находится: Windows 95/98/ME: WINDOWS\hosts Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts Windows XP/2003/Vista/7: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Шаг 2. Откройте его любым текстовым редактором. Файл HOSTS не имеет видимого расширения, но по сути его можно редактировать в любом текстовом редакторе (например, Notepad или Блокнот), как обычный файл текстового формата.

Шаг 3. Удаляем всё ниже строки : 127.0.0.1 localhost и сохроняем файл.

Шаг 4. Перезагрузите комп.

0

3

админ елена|000e/ad/4d/2074-1439919564.jpg написал(а):

Шаг 3. Удаляем всё ниже строки : 127.0.0.1 localhost

обязательно прокрутите вниз до самого конца, чтобы убедиться, что удалено всё лишнее: часто зловредные команды "прячутся"  вне зоны видимости экрана, через длинный-длинный пробел

+1


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию компьютера » Страничка заблокирована. Как вернуться для общения на сайт?