Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию компьютера » Не могу зайти на форум.


Не могу зайти на форум.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу зайти на форум. шечкой кофе и рекомендация зайти попозже...

Знакомая ситуация?

Вы растроены, пробуете снова и снова, но результат прежний...

Давайте разбираться.

0

2

По поводу ограничения доступа к сайту некоторыми провайдерами: если коротко, в действии закон о принудительных блокировках сайтов, причем в русской манере. Некая прокуратура направила предписания провайдерам блокировать один из ресурсов на сервисе mybb.ru. Там, где в числе многих находится и наш форум. Но самые исполнительные провайдеры чуток перевыполнили обязательства и заблокировали все, что висит на домене mybb. Это вроде как Билайн, местные провы, работающие через Ростелеком и пр. Когда админы mybb.ru разрулят ситуацию, неизвестно. Пока можно использовать режим Turbo в браузере Opera либо заходить на сайт через, к примеру, ВОТ ТАК (своего рода прокси, анонимайзер, короче) Там вводите адрес форума и все, вы дома У кого такой проблемы нет, хорошо. Но если сможете помочь другим нашим, замечательно. Тут-то они прочитать не смогут, а если кто с кем контактирует напрямую, как временный выход из ситуации прокатит.

0

3

...  блокировки по требованию Роскомнадзора различных ресурсов случаются все чаще и соответственно вход через анонимайзеры может оказаться актуальным в любое время. У некоторых при использовании прокси происходит потеря функциональности, не работают некоторые скрипты (цитирование, вставка картинок), но это гораздо меньшее "зло", чем если пользователи просто не могут попасть на свою ветку.

0

4

Если вы не можете зайти на форум, прочитайте эту информацию (обязательно сохраните эту статью, возможно пригодиться).

0

5

Что делать?

0

6

1 вариант

Можно использовать режим Turbo в браузере Opera. Если будете скачивать и устанавливать  Opera, то скачивайте старую версию, в новой версии нет режима  Turbo.  Зайдете на форум, он у вас будет выглядеть желтым цветом, то есть вы зашли как гость, что бы вы смогли писать, войдите, и введите имя и пароль.

0

7

2 вариант

Вот ссылка по которой удастся зайти http://hideme.ru/.  Когда зайдете по ссылке там будет табличка, вставьте адрес нашего форума, то есть https://mamasoldata.mybb.ru/ и нажмите на HIDEME, зайдете на форум, он у вас будет выглядеть желтым цветом, то есть вы зашли как гость, что бы вы смогли писать, войдите, и введите имя и пароль.

0

8

3 вариант

Вот ссылка по которой удастся зайти http://cameleo.ru    (своего рода прокси, анонимайзер). Когда зайдете по ссылке, введите адрес форума, то есть https://mamasoldata.mybb.ru,  зайдете на форум, он у вас будет выглядеть желтым цветом, то есть вы зашли как гость, что бы вы смогли писать, войдите, и введите имя и пароль.

0

9

Девочки Админы последние два поста №9 и №10  можно перенести в тему по адресу? Будьте добры,перенесите,пжл

+1

10

3104197,23391 написал(а):

Девочки Админы последние два поста №9 и №10  можно перенести в тему по адресу? Будьте добры,перенесите,пжл

Сообщения про форму перенесены в тему  Форма одежды..Это интересно..

+1


Вы здесь » Мама солдата » Азбука новичка по осваиванию компьютера » Не могу зайти на форум.