Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Артефакт@детектив


Артефакт@детектив

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Перстень Екатерины Великой"  Автор: Александрова Наталья Николаевна

http://s3.uploads.ru/t/3UqGk.jpg

Изысканный перстень с сапфирами и бриллиантами сделал великий мастер Бенвенуто Челлини по заказу папы римского. Перстень приносит своему хозяину удачу во всех его начинаниях, особенно когда речь идет о достижении власти. Так, он помог молодой принцессе Фике, превратив ее в Екатерину Великую – императрицу Российскую, именно он привел ее к трону… Капризная судьба свела Катю Коваленко на Канарах со старой аристократкой, дочерью русских эмигрантов, путешествующей в свои без малого девяносто по всему миру. Они вели долгие разговоры за ужином, и Катя, поначалу тяготившаяся обществом «чокнутой» старухи, стала даже находить удовольствие в этих беседах. Перед отъездом эксцентричная дама оставила Кате подарок: перстень, который принадлежал когда-то Екатерине Великой. Катя, разумеется, не подозревала, что делать с кольцом своей величественной тезки, но подсказка пришла совершенно неожиданно…

Читать книгу

0

2

"Талисман египетской царицы"  Автор: Александрова Наталья Николаевна

http://s6.uploads.ru/t/XibEe.jpg

Много веков назад последняя египетская царица Клеопатра и жрец Некрополя, осмелившись потревожить покой усопшей владычицы Хатшепсут, забрали ее чудодейственный талисман. Украшенное тремя овальными драгоценными камнями удивительной красоты, золотое ожерелье давало особую власть над простыми воинами и великими полководцами… Более двух тысяч лет сокровище оставалось в забвении, накапливая магическую силу, и наконец явилось в мир людей. Предсказательница Ада и ее верный слуга, узнав, что фрагменты талисмана нашли хозяек, преследуют этих трех девушек. Однако части древнего артефакта верно охраняют своих повелительниц…

Читать книгу

0

3

"Венец Чингисхана"  Автор: Александрова Наталья Николаевна

http://s2.uploads.ru/t/0C7nc.jpg

Много веков назад легендарный полководец и завоеватель Чингисхан создал одно из величайших государств древнего мира. Им были покорены обширные территории, сотни народов признали его своим властелином и присоединились к Великой монгольской империи. По преданию, молодому Тимуджену помог в этом всесильный артефакт – венец, обладающий необыкновенной властью и позволяющий повелевать целыми народами. После смерти Чингисхана следы венца затерялись в истории. В наши дни прикоснуться к тайнам прошлого пришлось бывшему менеджеру по рекламе Дине Гузеевой, которая мистическим образом оказывается втянутой в поиски древнего артефакта…

Читать книгу

0

4

"Звезда Ассирийского царя"  Автор: Александрова Наталья Николаевна

http://s3.uploads.ru/t/tQEdo.jpg

В седьмом веке до нашей эры народы Вавилона, уставшие жить под гнетом грозной Ассирии, свергли власть царя и стерли с лица земли даже память о нем. Армию вавилонян поддержали племена древних скифов, которым за помощь был обещан священный красный камень Звезда Вавилона – Кровь богов, приносящий удачу и победу в бою… Вернувшись среди ночи с больным сыном из поездки на море, Юля обнаружила в квартире, где жила после развода с мужем, «сюрприз»: бывшая свекровь сдала свободную комнату какому-то забулдыге. И каково же было удивление Юли, когда Иван помылся, побрился и превратился в совершенно другого человека, правда отягощенного серьезными криминальными проблемами. Юля решила ему немного помочь и оказалась втянута в поиски древнего артефакта, позволяющего исполнить самое сокровенное желание своего владельца…

Читать книгу

0

5

"Золото Атлантиды"  Автор: Александрова Наталья Николаевна

http://s6.uploads.ru/t/bjnBR.jpg

Когда гнев богов уничтожил Атлантиду, последние из оставшихся в живых жрецы сумели спасти величайшее сокровище – Орихалковую книгу, тысячу лет назад дарованную великими богами их предкам. Жрецы поклялись: они не пожалеют своих жизней, чтобы святыня Атлантиды была сохранена для будущих поколений…

Марина всей душой ненавидела свою соперницу Камиллу, которая получала все, чего пожелает, – блестящую карьеру телеведущей, мужчин, падающих к ее великолепным ногам, – более того, наглая стерва умудрилась за спиной Марины спать с ее мужем. Этого Марина простить никак не могла! Но она совсем не ожидала, что ее ревность способна вылиться в криминальную авантюру. Камиллу с известным бизнесменом Борецким взорвали в автомобиле практически у стен телецентра. И теперь от Марины неизвестные бандиты требуют поделиться информацией, обнаруженной на флешке Камиллы…

Читать книгу

0

6

"Магический камень апостола Петра"  Автор: Александрова Наталья Николаевна

http://www.litmir.co/data/Book/0/270000/270847/BC2_1447521941.jpg

Долгое время в древнем храме хранился драгоценный камень «Заря Востока», по легенде это был золотой опал из креста самого апостола Петра. Сокровище много раз пытались украсть, но камень всегда чудом возвращался. Однажды он пропал окончательно, и его следы появились в холодной северной стране…

Случайная встреча в кафе с бывшей однокурсницей Алисой Журавлевой, которая теперь стала женой бизнесмена Канарского и проживала ни много ни мало на Лазурном Берегу, добавила в жизнь только вздохнувшей с облегчением после истории с сапфиром «Сердце Запада» Агате Иволгиной драйва.

Дома у Алисы Агата обнаружила труп ее мужа и автоматически стала свидетелем по делу о его убийстве. А ведь Алиса знала, что незадолго до своей смерти Канарский купил очень древний драгоценный камень…

Ссылка

0

7

Мария Брикер
необычный автор

http://book-online.com.ua/author.php?author=802

0

8

Очень нравятся детективы-артефакты, с удовольствием прочту "Перстень Екатерины Великой", спасибо

+1

9

Сергей Алексеев - Утоли моя печали. http://online-knigi.com/page/1196

Специалист по раскрытию ритуальных убийств Сергей Бурцев получает задание Генпрокуратуры проверить сведения о захоронении останков царской семьи - не на Урале, а в районе поселка Усть-Маега на Валдайской возвышенности. В процессе расследования постепенно выстраиваются в одну цепочку и приобретают для Бурцева важный смысл происшествия разных лет

0

10

"Янтарный ангел" Александр Форш
http://s9.uploads.ru/zYqmG.jpg
http://sh.uploads.ru/D9JFh.jpg
Главный герой - частный детектив Евгений Краснов. Надменная Елизавета Петровна, «вдовствующая императрица», как окрестил ее с первого взгляда Евгений, желает разыскать пропавшую вещицу – янтарного ангела.

Вещица эта весьма презанятная. Счастья своим хозяйкам точно не приносит. Молодая Елизавета Петровна, тогда еще – просто влюбленная девушка Лиза, переживает запретный роман с женатым главврачом. Ранее - ее мать Анфиса бежит от обеспеченного, но нелюбимого мужа, а попадает в аварию, которая приведет ее к любви всей жизни, тоже трагической, как потом и у дочери. А самой первой хозяйкой ангела оказывается жена помещика, жившая в начале века.

Аннотация к ниге:
Это задание сразу показалось Евгению странным: у некой дамы похищены деньги и драгоценности, но найти она просит лишь фигурку ангела, вырезанную из янтаря. Какой же секрет скрывает неказистая на вид безделушка, если за ней ведется настоящая охота? Сыщик запутался, тем более что и сам оказался неожиданно вовлечен в непростое дело янтарного ангела.

0


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Артефакт@детектив