Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

rimma написал(а):

жалоба жалобе рознь , если пишут про мелкие неполадки ,например из тумбочки выкинули неположенный дезик или заставили отжиматься, то ничего страшного , а вот если вымогают большие суммы или бьют , то это здесь лучше не писать , а по возможности звонить лейтенанту или замполиту своей роты и решать вопрос лично, а то такие высказывания читаются военными и принимаются меры ,а ситуация может быть описана неправильно или неточно и пострадают солдаты или сержанты

Так я об этом и говорю уже второй день...

Отредактировано Ир Чик (10.08.2012 21:56)

0

982

Еленко написал(а):

мы уже прошли Ковров, мне бояться не чего.

Это Вы прошли Ковров, и Вам ничего не страшно, но можно было бы подумать и о тех, кто НЕ прошел Ковров и им еще есть о чем переживать

0

983

Девочки!
мальчики были на выезде (2 взвода)-вернулись в 6. на ужин было пюре (из порошка -крахмала) и тушенка, вполне все съедобно!!! И скушали все за милую душу!
Зайка веселый, довольный. Спрашиваю-не скучаешь там, время не тянется???
Какое там-говорит -встал поел смотрю 12 дня, там уже обед, пришли чета поделали-уже 5-скоро ужин-после ужина свои дела-подшива и телефоны-построение-и все-уже и баю пора))))) дни говорит летят просто очень молниеносно.
Все хорошо у них-на завтра, как всегда, планов никаких-все или как обычно, или неожиданно)))

Елена И.-признаюсь тебе в любви, уважении!!! :cool:

0

984

Старолжилы, не теряйте в нас веру. Мы ещё притрёмся друг к ргугу и из нас получится даже неплохой коллектив, а ого-го!!!!

+1

985

мама сергея написал(а):

Может нам стареньким вообще сюда не заходить раз тут нас не очень уважают)))))))

Отредактировано мама сергея (Сегодня 21:52:18)

По-моему не стоит выстраивать иерархию старенькие-новенькие. Принцип взаимоуважения должен быть в основе всего общения на форуме, независимо от срока пребывания.
Лично я с большим уважением отношусь ко всем форумчанам, которые дают нужные советы и позитивно настроены, и таких здесь, к большому нашему счастью, - большинство.

+3

986

http://s1.uploads.ru/t/8bmYi.jpg

Отредактировано Елена Исаченкова (10.08.2012 22:08)

0

987

Labra написал(а):

Да, именно так, и когда мне нужен совет - я спрашиваю 
Но зачем мне советы в личку, о которых я не просила. И потом полночи не спала думая о том, что я не так написала, и за что мой брат получит по башке?!

Есть люди, которые лезут везде!
Я предупредила, чтобы вы не светили имя, можно было либо поблагодарить за предупреждение, либо сидеть и помалкивать. По шапке получаю парни, за писанину на форуме, это было написано не однократно, и не только мной. А вобще мне ...на вашего брата, или кто он вам, сами не хотите а мне и не надо.
Я о своем мальчике забочусь, а с вашим, уже ваше дело.

На кой черт вы полезли в чужой разговор?! никто не просил.... если лезите, нарываетесь на скандал!

Отредактировано Ksan (11.08.2012 19:54)

-2

988

Krak0zyabra написал(а):

А вобще мне срать на вашего брата, или кто он вам, сами не хотите а мне и не надо

Красота....

+1

989

Елизавета, прекрати войну! Добрый вечер, моя хорошая. Как работа?

0

990

Ир Чик написал(а):

Это Вы прошли Ковров, и Вам ничего не страшно, но можно было бы подумать и о тех, кто НЕ прошел Ковров и им еще есть о чем переживать

Я знаю это, и замечу ещё раз, говорю только за себя!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)