Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

продолжаем тут
http://s1.uploads.ru/t/4vkRZ.jpg

0

2

с новосельем !!!!  ,  пусть здесь будет ,мир и доброта , чтобы наши ряды пополнились!!!http://s1.uploads.ru/t/Hb6ht.jpg

0

3

Прочитала ваши последние сообщения про ЗАГС, и тд. Всем конечно до фонаря че я пишу, ну я хоть выскажусь, поймите.

У нас вот 28 в день присяги, было ровно 4 года, а у его брата свадьба) Столько событий в 1 денек.
И тоже сидели уже, когда провожались, он такой "а в части обвенчать могут", так ненавяяязчиво сказал, у меня мама ему сразу "вот отслужишь тогда и думать будете" :)

0

4

Krak0zyabra написал(а):

Прочитала ваши последние сообщения про ЗАГС, и тд. Всем конечно до фонаря че я пишу, ну я хоть выскажусь, поймите.

У нас вот 28 в день присяги, было ровно 4 года, а у его брата свадьба) Столько событий в 1 денек.
И тоже сидели уже, когда провожались, он такой "а в части обвенчать могут", так ненавяяязчиво сказал, у меня мама ему сразу "вот отслужишь тогда и думать будете" :)

Прикольно)))))) Да латок много в один день))))) Ну а что и так тоже поженится можно))

0

5

ого, как быстро))) я вас на прошлой темке потеряла, потом смотрю-уже тысяча))) и давай бегом сюда)))

0

6

Асенька Никифорова написал(а):

Прикольно)))))) Да латок много в один день))))) Ну а что и так тоже поженится можно))

Ну, я так замуж точно не хочу)
Я хочу после того как из армии придет ^^

Девочки, кто говорил что не получилось у него заливать фото, я сделала гайд в веточке Ковровчане 2011-2012 приближаем дембель дружной компанией (4) . Может поможет.

Отредактировано Krak0zyabra (02.08.2012 17:23)

+1

7

Krak0zyabra написал(а):

Прочитала ваши последние сообщения про ЗАГС, и тд. Всем конечно до фонаря че я пишу, ну я хоть выскажусь, поймите.

У нас вот 28 в день присяги, было ровно 4 года, а у его брата свадьба) Столько событий в 1 денек.
И тоже сидели уже, когда провожались, он такой "а в части обвенчать могут", так ненавяяязчиво сказал, у меня мама ему сразу "вот отслужишь тогда и думать будете"

я по поводу всем до фонаря-не думай так! никому не до фонаря, а всем интересны мысли и истории друг друга))) я тоже тут много всего пишу-и много отвлеченного, и ничего-все читают  и наоборот еще пишут, что я позитивная))) Так что ты пиши, Лиза, что чувствуешь, о чем думаешь-мы тебя поймем и поддержим!

0

8

Mara35 написал(а):

я по поводу всем до фонаря-не думай так! никому не до фонаря, а всем интересны мысли и истории друг друга))) я тоже тут много всего пишу-и много отвлеченного, и ничего-все читают  и наоборот еще пишут, что я позитивная))) Так что ты пиши, Лиза, что чувствуешь, о чем думаешь-мы тебя поймем и поддержим!

Что ты позитивная, никто не спорит даже ^^
А я видимо нет и поэтому на меня негатив.
Ладно, дело совсем сейчас не в этом :) Все хорошо же у нас тут :)

0

9

Krak0zyabra написал(а):

Что ты позитивная, никто не спорит даже
А я видимо нет и поэтому на меня негатив.
Ладно, дело совсем сейчас не в этом  Все хорошо же у нас тут

так)ну-ка отставить!!! все итак хорошо, я вот щас сижу ем морковку)))на диете я)))
щас мы с тобой опять засорим эфир)))

0

10

Mara35 написал(а):

так)ну-ка отставить!!! все итак хорошо, я вот щас сижу ем морковку)))на диете я)))
щас мы с тобой опять засорим эфир)))

Приятного аппетита :)
А я ваще ниче не ем кроме чай, волнение плохо на меня влияет. :(

Ну мы маленько засоряем ^^

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)