Elena_A написал(а):
ну почему только твое? )))) я тоже согласна))) просто говорю что и его тоже понимаю)))) я вот собираюсь почаще его навещать пока он в Коврове))) а то потом вообще тяжко будет....
ты когда собираеься? на этих выходных?да, в это воскресенье)
Подпись автора
9 рота 1 взвод.
Тех. помощь по форуму
потом обязательно отпишись! )))) вы на машине едете?

.








Главное без паники.Я вот все думаю-мы тут звоночка не дождемся и уже истерика,а как же раньше без телефонов обходились
пока это письмо дойдет
вот где тяжело то было 