Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://anyamashka.ru/_ph/7/2/523621712.gifС НОВОСЕЛЬЕМ!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!

+1

22

Асенька Никифорова написал(а):

Приветик!!!)))) Нам тоже очень приятно)))))
Я была на присяге, фотографий у меня нет второй роты, только восьмой(((((( Если получится  я в интернет буду фильм про присягу выкладывать может быть вы своего мальчика и увидите))

Асенька, сообщи, когда выкинешь- и я хочу посмотреть!!!

0

23

Асенька Никифорова написал(а):

sweet_bonbon написал(а):

    Девочки добрый день,на сайте я новенькая, приятно познакомится.Девочки, кто был на присяге?Я не смогла поехать, а очень хочется фотографий, вторая рота, помогите пожалуйста
    :surprise:

Приветик!!!)))) Нам тоже очень приятно)))))
Я была на присяге, фотографий у меня нет второй роты, только восьмой(((((( Если получится  я в интернет буду фильм про присягу выкладывать может быть вы своего мальчика и увидите))

Подпись автора

    За тысячи километров без дорогих глаз, понимаешь, что значит по-настоящему скучать.
    Любимый служит уже 1 месяц и 8 дней...
    http://smayly.ru/gallery/anime/DDmao/19.gif
    В/ч 73864 8 рота 2 взвод

Спасибо огромное!!!!!!!!!!отпишитесь пожалуйста как выложите!!Очень бы хотелось посмотреть, я себе места не нахожу(((спасибо!!!

Отредактировано sweet_bonbon (02.08.2012 18:15)

0

24

Mara35 написал(а):

Асенька, сообщи, когда выкинешь- и я хочу посмотреть!!!

Хорошо, обязательно сообщу!!!)))))))Конечно моего любимого там больше всего)))) Но и общих планов много)))) И полностью 8 рота 2 взвод)))) Я думаю и ты своего увидишь, там есть много всех ребят))

Отредактировано Асенька Никифорова (02.08.2012 18:16)

0

25

sweet_bonbon написал(а):

Спасибо огромное!!!!!!!!!!отпишитесь пожалуйста как выложите!!Очень бы хотелось посмотреть, я себе места не нахожу(((спасибо!!!

Конечно)))) Как выложу всем сообщу))

+1

26

sweet_bonbon написал(а):

Девочки добрый день,на сайте я новенькая, приятно познакомится.Девочки, кто был на присяге?Я не смогла поехать, а очень хочется фотографий, вторая рота, помогите пожалуйста

Привет!!!
Мы так рады пополнению!!!!
я поищу фотки, возможно у меня и есть)))только вот я не знаю, где они территориально стояли, поэтому не могу утверждать!!!
скиньте мне в ЛС свою почту-отправлю все, что есть-будете рассматривать-высматривать своего солдатика!!!

+1

27

всем до завтра!!! Я полетела!
дома интернет специально не подключаю, чтоб не зависать))) а то и так тут живу!!!!
Удачи! Всех целую!

0

28

Mara35 написал(а):

всем до завтра!!! Я полетела!
дома интернет специально не подключаю, чтоб не зависать))) а то и так тут живу!!!!
Удачи! Всех целую!

Удачки :)

0

29

Mara35 написал(а):

всем до завтра!!! Я полетела!
дома интернет специально не подключаю, чтоб не зависать))) а то и так тут живу!!!!
Удачи! Всех целую!

давай!!Пока!! Целую)))*

0

30

Mara35 написал(а):

всем до завтра!!! Я полетела!
дома интернет специально не подключаю, чтоб не зависать))) а то и так тут живу!!!!
Удачи! Всех целую!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/723805.jpg
    3 рота, 1 взвод
    Любить солдата-это гордость, а ждать солдата-это честь!!!

До завтра!!!приятно было познакомится!!!чмоки!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)