Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ольгея написал(а):

и как там они ?!  все нормально?! ,и дай -то бог ,, завтра 2, р поедет ?
Подпись автора

нормально) мой довольный)))

+1

992

Krak0zyabra написал(а):

А вобще мне срать на вашего брата, или кто он вам, сами не хотите а мне и не надо.
На кой черт вы полезли в чужой разговор?! никто не просил.... если лезите, нарываетесь на скандал!

Krak0zyabra, а вот это лишнее , удали

давайте уважать чужое мнение и не стоит никого оскорблять

http://s1.uploads.ru/t/OadAf.jpg

0

993

Krak0zyabra написал(а):

Есть люди, которые лезут везде!
Я предупредила, чтобы вы не светили имя, можно было либо поблагодарить за предупреждение, либо сидеть и помалкивать. По шапке получаю парни, за писанину на форуме, это было написано не однократно, и не только мной. А вобще мне срать на вашего брата, или кто он вам, сами не хотите а мне и не надо.
Я о своем мальчике забочусь, а с вашим, уже ваше дело.

На кой черт вы полезли в чужой разговор?! никто не просил.... если лезите, нарываетесь на скандал!

Дорогая неуравновешенная девочка, не кажется ли тебе, что ты перегибаешь палку?
Мне от тебя советы не нужны никакие, и бы была бы рада совсем не встречать твои сообщения здесь, потому что сплошной негатив, неадекват и пустотрёпство. Форум превратился в прямой эфир Кракозябры.
Фу, какая ты :canthearyou:

+2

994

Krak0zyabra , а ты умеешь удалять лишние строчки и включать игнор???????? Марьян, ты куда пропала?

Отредактировано Елена Исаченкова (10.08.2012 22:17)

0

995

чувствую что сбудется обещание модераторов и поставят БАН причем НА ВСЕХ.
Обращаюсь КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ кто - оскорбляет, огрызается и хамит - подумайте об остальных!!!!!!!!!!!!!!!!если вам все равно что ВАС забанят, другим этого не хочется!!!!!
многие уже просто не заходят сюда, потому что не хочется читать многий бред!!!
Извините за много !!!!!! накипело!

+5

996

Elena_A написал(а):

чувствую что сбудется обещание модераторов и поставят БАН причем НА ВСЕХ.
Обращаюсь КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ кто - оскорбляет, огрызается и хамит - подумайте об остальных!!!!!!!!!!!!!!!!если вам все равно что ВАС забанят, другим этого не хочется!!!!!
многие уже просто не заходят сюда, потому что не хочется читать многий бред!!!
Извините за много !!!!!! накипело!

++++++++++++++++++++++

0

997

Елена Исаченкова написал(а):

Добрый вечер, моя хорошая. Как работа?

Промоооокла вся. У нас дождище страшный... :( ех.

0

998

Labra написал(а):

бы была бы рада совсем не встречать твои сообщения здесь

Кнопка "выход" выше.

-1

999

У нас тоже всё заволокло тучами. Заразка ты маленькая.

Отредактировано Елена Исаченкова (10.08.2012 22:24)

0

1000

Я была в дороге-от работы до дома)))) и рада, что пропустила все это...
С заей общалась 2 раза мин по десять))))очень довольна)))

всем желаю поскорее дождаться звоночков и новостей, а то обсуждаем тут только свое поведение, придираемся к словам, ругаемся в конце концов.

ребятки ждут скорейшего октября....хотят уже сдать экзамены-зачеты, получить звание и ехать туда, куда отправят...чтоб не фантазировать, не гадать, не думать...
и еще интересный факт-после того, как все уедут, в каждой роте останется человек по 10-15 (12), их всех поселят в одну казарму-то есть сержанты разных рот будут жить все в одной комнате))) и так примерно месяц-два, а потом приедет новый осенне-зимний призыв, и их снова раскидают по ротам, не  факт , что по тем, где они были в учебке! о как!!!

у нас новая веточка!!!
всем сюда:
https://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … 3#p137365,

Отредактировано Mara35 (11.08.2012 03:01)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-24)