Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Легальный откуп от армии


Легальный откуп от армии

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Легальный откуп от армии
согласны

76% - 16
не согласны

9% - 2
затрудняюсь ответить

14% - 3
Голосов: 21

1

Ваше мнение...

0

2

Если есть возможность, то за (если денежки на модернизацию армии пойдут, а не на дачки генеральские).

0

3

Я тоже - за.
И тоже, только при условии, что на эти средства будут улучшаться условия службы в армии.

0

4

Если б это было можно я бы первая встала в очередь. Столько надо нервов, лучше заплатить.

0

5

Я с ответом затрудняюсь, потому что не понимаю, что значит легальный откуп. Что при таком откупе будет стоять в военном билете?
Сын пошёл в армию по собственному желанию. И не потому, что это долг или будущая профессия, а для того, чтобы потом на нормальную работу устроиться. (Кстати, муж и отец у меня не служили, оба говорят, что с армией было бы проще в отношении работы.) 
Если бы можно было легально заплатить и получить отметку о прохождении службы, думаю сын именно так и сделал бы.
Со своей стороны (как мама), я за легальный откуп, но платить сын при этом должен сам (то есть работать и официально этот год перечислять определённую сумму).

0

6

А кто тогда нас защищать будет? Я не против армии, но за армию , где порядок. Мы все хотим дождаться своих сыновей здоровыми и живыми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Легальный откуп от армии