Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России


Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России
уважение

13% - 5
гордость

23% - 9
надежду

28% - 11
доверие

5% - 2
восхищение

0% - 0
разочарование

10% - 4
безразличие

2% - 1
недоверие

2% - 1
скепсис

7% - 3
осудение

0% - 0
затрудняюсь ответить

5% - 2
Голосов: 38

1

Статистика..

http://s020.radikal.ru/i709/1509/6c/a2c33c777ed2.jpg

0

2

В целом-то гордость: ребята замечательные, министр прекрасный, вооружение не подкачало. А в конкретных случаях - глубокое сожаление и разочарование из-за общего пренебрежительного отношения к конкретным людям.

+4

3

Вот вроде бы так абстрактно - конечно, гордость. Армия - все еще сила, мощь, как парад Победы посмотришь, так прям сердце замирает... А так конкретно, когда сын неизвестно где - беспокойно, конечно, и недоверие есть к людям на местах, на то они и люди, всякие бывают. Вот дождусь сына - его самого спрошу

+2

4

Только гордость-мой отец посвятил армии всю свою жизнь, 18.000 выпускников воспитано отцом.Я родилась на аэродроме, папа принимал роды.18 точек на счету нашей семьи.Казарма, плац, КПП, ДОСы- ключевые слова моей жизни.Горжусь самостоятельным решением сына служить в армии.

+4

5

Как в песне "Наша армия сильна". Русский Иван молчит, терпит,а если его довести и разозлить,то мало не покажется..Ещё А.Невский говорил: "Кто к нам с мечом придёт ,тот и от меча погибнет"

+2

6

Гордость и надежность!Наша армия всех сильней!Наши офицеры самые лучшие!

+1

7

Полное разочарование. Даже учитывая то, что до начала службы сына в армии ничего позитивного не ожидали. Воровство процветает. Денежные поборы.

0

8

Вот придет сын из армии и расскажет как там обстоят дела. А так я слышала больше негатива о службе в армии, чем позитива.

+1

9

На этот вопрос с каждым днем становится все сложнее отвечать честно, не рискуя скатиться в политические и экономические упреки в адрес государства, увы.

Отредактировано Архивариус (18.06.2016 02:34)

+1

10

А у меня чувство гордости, хоть и очень переживаю за родственников, которые служат в РВСН.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваш взгляд, ваше мнение..... опрос. » Какие чувства Вы испытываете, когда говорят о вооруженных силах России