В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-66)
Сообщений 561 страница 570 из 995
Поделиться56123.09.2015 11:46
Девочки милые мои всем доброго осеннего денечка!!!!
Поделиться56223.09.2015 11:50
Девочки всем желаю
и
Поделиться56323.09.2015 11:51
А нашим мальчишкам , чтобы проверка прошла и у них все было
Поделиться56523.09.2015 11:56
Валентина и Павлик!!!!!
Поздравляю Вас 
дней до 
Пусть они будут самыми быстрыми!!!!!
Поделиться56723.09.2015 18:34
Да Надежда, скорее всего на следующий день. мы хоть и приедем домой утром, но с дороги захочется отдохнуть.
А почему вы утром приедете? Ребят вроде в 9 утра отпускают.Или вы хотите еще там остаться?
Поделиться56823.09.2015 18:37
Добрый вечер всем! Заскочила даже не поздоровалась.
У меня 99 % мозга занято тем -как встретить сына? Красиво , и что бы запомнилось? Вчера заснула около 4-х утра. Все мысли в голову лезли -как да что. Правда так ничего путнего и не придумала.
Поделиться56923.09.2015 18:38
Валюша,Павлик! С полтинничком вас! Еще чуточку и все,дома будет любимый солдат! 
Поделиться57023.09.2015 18:47
Девушки,27-ое сентября - воскресенье. А кто знает ,Шойгу по воскресеньям приказы подписывает? Или может он 26-го подпишет?

.



















