-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-66)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-66)

Сообщений 561 страница 570 из 995

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/121/422/121422454_dobro_pozhal_zelen.gif
http://s3.uploads.ru/YcCBp.png
http://s2.uploads.ru/8GafV.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/001ccc/40/0/4nz1bwfs4n4pdy3y4gbpbpqos8ea6ebbrdejpwfw4napbq6osyopbqby4na7dy6osueagegos5emjwfo4gbpddbyrr.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0404b9/40/0/4nt7dyqtomembwf54n9pbc6ozaopdyjy4n4pbxstodem7wfu4nhna.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/2c04b4/40/0/4nz1bwft4gb7bpgtocopbpgozzemoegtomea9wfu4gb7db6ozdemkegto8eaxwfa4gbpbcgtomeaa.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0101bc/40/0/4ncnbwfu4n9pbcsoz5eabwfa4gbpddbc4gd7dysozaopbqgtowopdyqoz5emfwcb4n47bxby4n67bpqozuem5wf64n37bxtq.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0e06cb/40/0/4nx7dy6to8emiwfo4nh1bwcf4n9pdysttoopbcsoszeaxwf74n9pdyqtomeaaegos8ea8wfw4n47dyty4n3pbx6oszeabwfi4n4pbqy.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0202bb/40/0/4nz1bwf94n47dygoszemeegozzemmwf3rdeadwcd4n6pbpqttaopdy6to8eafwf64g87dysttoonn.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0202bb/40/0/4ntpdn3y4gbpbxsozxea3wf44n9nbwf94n9pdyqozmem7wcy4n47bpjy4n97dygozdeamwf64n4pbqbyrr.png
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/02029d/40/0/4nz1bwfs4n4pdy3y4gbpbpqos8ea6ebbrdejpwfw4napbq6osyopbqby4na7dy6osueagegos5emjwfo4gbpddbyrro1n.png

http://s3.uploads.ru/a0VLs.png


Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.
Наши мальчики -солдаты.

+6

561

Девочки милые мои всем доброго осеннего денечка!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/161754466.159/0_a96bb_ad9e0267_XXL.jpg

0

562

Девочки всем желаюhttp://s02.yapfiles.ru/files/529788/0_8e6ac_d14c5672_XL.jpg.gif
иhttp://parnasse.ru/upload/comments/a5ae110046ac6a36e36481dbfe2e4fe0.jpg

0

563

А нашим мальчишкам , чтобы проверка прошла и у них все былоhttp://planetapozitiva.ru/uploads_guestbook/full/[JХОРОШО9503.jpg

0

564

http://fs7.familyspace.ru/images/photo/13/1308/13082067/p_9952fb34.jpg

0

565

Валентина и Павлик!!!!!
Поздравляю Вас http://f.internetara.com/onbellek/12/08/12/iuuq_NV_00xxx_SL_efcbmmpoofsjf_SL_om0jnbhft0wfskbbsebh_NK_61_NK_kbbs_NK_B226229_SL_kqh.jpg
дней до http://media-centr.ucoz.net/_ld/2/89841020.jpg
Пусть они будут самыми быстрыми!!!!!

0

566

Привет хозяюшкам!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/471/104471736_3344011__2_.jpg
Валентина, с 50-ом Вас!  http://msk-art.ru/products/11597_0_060913-145925.jpg
Пусть денечки бегут быстро, быстро! http://s3.uploads.ru/t/OTijL.jpg

0

567

Лира 23|000e/ad/4d/12458-1437462905.jpg написал(а):

Да Надежда, скорее всего на следующий день. мы хоть и приедем домой утром, но с дороги захочется отдохнуть.

А почему вы утром приедете? Ребят вроде в 9  утра отпускают.Или вы хотите еще там остаться?

0

568

Добрый вечер всем! Заскочила даже не поздоровалась. :mad:
У меня 99 % мозга занято тем -как встретить сына? Красиво , и что бы запомнилось? Вчера заснула около 4-х утра. Все мысли в голову лезли -как да что. Правда так ничего путнего и не придумала.

0

569

Валюша,Павлик! С полтинничком вас! Еще чуточку и все,дома будет любимый солдат! http://forumsmile.ru/u/1/5/f/15f24763a295bbbd5c0e80693ec0c655.gif

0

570

Девушки,27-ое сентября - воскресенье. А кто знает ,Шойгу по воскресеньям приказы подписывает? Или может он 26-го подпишет?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-66)