Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

+1

982

Покажу вам, чем занималась в эти выходные.
http://sg.uploads.ru/t/zUT9L.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qtnom.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Ll0R2.jpg
Только на фон не смотрите. И фотографировать не очень умею, и фоном некогда было заниматься, плела в том числе и ночью, надо было срочно.

+1

983

стася написал(а):

Покажу вам, чем занималась в эти выходные.

Только на фон не смотрите. И фотографировать не очень умею, и фоном некогда было заниматься, плела в том числе и ночью, надо было срочно.

А внутри конфеты? На заказ делала ? Красивые тюльпаны😊 и вкусные😊😉

0

984

Привет, Ленок. Да там конфеты. Только это крокусы. Не рассчитала размер конфет, надо было поменьше. Но букет мне не очень нравится. Больше корзинки. Правда к ним квиллинга не хватает, не успевала. Это заказ, но такой, бесплатный. Инициатива наказуема.  :flirt:

0

985

стася написал(а):

Покажу вам, чем занималась в эти выходные.

Только на фон не смотрите. И фотографировать не очень умею, и фоном некогда было заниматься, плела в том числе и ночью, надо было срочно.

Галюша, ну ты рукодельница!!! Красота! А из чего плела? Что за материал? Разглядывала, разглядывала на фото, так и не поняла  :dontknow:

0

986

Выше нос! написал(а):

А из чего плела? Что за материал? Разглядывала, разглядывала на фото, так и не поняла

Бумажные трубочки. В данном случае старые табеля.  :flirt:

0

987

Да звонит! Говорит, что после присяги сержанты перестали в чепок водить)))) и еще сказал,что им сержанты объявили, что распределение у них в сентябре!!??? Такое может быть? Я думала распределение в ноябре!!!

0

988

НаташаА написал(а):

Да звонит! Говорит, что после присяги сержанты перестали в чепок водить)))) и еще сказал,что им сержанты объявили, что распределение у них в сентябре!!??? Такое может быть? Я думала распределение в ноябре!!!

У летних все намного раньше и быстрее, нас из-за праздников и всякой всячины на месяц больше в учебке, так что вам повезло, хотя еще куда распределят. ..а то что сержанты перестали в чипок водить так это нормально у нас, моего и до присяги не водили...

0

989

НаташаА написал(а):

Да звонит! Говорит, что после присяги сержанты перестали в чепок водить)))) и еще сказал,что им сержанты объявили, что распределение у них в сентябре!!??? Такое может быть? Я думала распределение в ноябре!!!

Это может быть и дезинформация: нам тоже чего только сержанты не объявляли - и что курсовка будет 4 месяца, и что срок службы сокращается для нашего призыва... Насчёт чипка: я думаю, многое зависит и от командиров, но и от сержантов тоже (лень, деньги вытягивают или множество других причин). Всё стабилизируется, Наташ! Не волнуйся, пройдёт адаптация и мальчишки сами узнают все ходы и выходы!

0

990

Slosha написал(а):

Добрый вечер, девушки! Вот, принимайте в свои ряды и меня, сегодня мой сын приехал в Пакино, служить или учиться, я конечно, еще ничего не поняла толком... Позвонил буквально минуту, сказал, присяга в следующую субботу, а мы только вчера его в Архангельске проводили. Что, как, куда, ничего не понимаю, шок у меня, наверное)) Смотрю, вы тут дружны, и все за жизнь, а что про службу? Хорошо ли там?

Света, доброе утро! http://sg.uploads.ru/t/qeh7F.jpg
Одевай наши фирменные тапочки, устраивайся поудобнее, ждать долго, но с нами этот год пройдет быстрее - мы уже это проверили на себе! Ничего, что я на "ты"?  Каждая из нас побывала в таком состоянии, какое у тебя сейчас. Спасибо нашим девочкам-дембелёчкам за поддержку, советы, помощь нам всем в своё время! Поэтому, не расстраивайся, не переживай, спрашивай, ответим, подскажем, успокоим! Света, ты из Архангельска? Что тебя напугало, что присяга так быстро? Этому есть объяснение: вас призвали уже "последним составом", скажем так, в последних числах весенне-летнего призыва. Поэтому и присяга уже на носу. А ты планируешь ехать на присягу? Если да, напиши, подскажем с жильем.
Хорошо ли в Пакино? По сравнению с некоторыми другими частями, в Пакино хорошо. Хотя в армии по определению "хорошо" не может быть! Очень многое зависит от командиров: роты, взвода, сержантов. Мой сын сейчас своего ротного вспоминает только добрым словом.
В Пакино есть часть 30616-6 - это мотострелки и 30616-7 - это танкисты. Сыночек будет звонить скажет или спроси сама в какой части он. Пусть скажет также и номер роты и взвода. Звонить официально (у нас так было, мы "танчики") можно было в воскресенье, с 19 до 21 часа. Но... если кто-то накосячил, ответит весь взвод, а то и рота - могут телефоны не выдать! Привыкай, это армия, и не всегда здесь присутствуют логичные действия.  С кормёжкой в Пакино не очень. Но скоро новобранцы будут иметь возможность ходить (в сопровождении, конечно) в "чипок" - магазинчик при части, подкармливаться.  И потом - привыкнут мальчишки к "недомашней" пище, деваться некуда.
"Учебка" будет длится до следующего призыва, потом ваш призыв распределят по другим частям (оставят немногих в Пакино). Наших почти всех распределили по другим частям, да и привыкли мы уже ко всем прелестям службы в армии, ко всем её "нюансам", поэтому и болтаем больше о жизни, да вот вас - новобранцев, встречаем. Света, и поддерживай своего сына, это ему сейчас очень нужно: говори постоянно, что ты его любишь, гордишься им, ждёшь его, никаких негативных новостей и т.п., только позитив!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино