Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Кубяшка написал(а):

Галь, как же у всех всё по-разному! У меня до армии с сыном тоже было полное доверие. Всем делились. А сейчас просто физически чувствую как он от меня отдаляется. Говорит, это моё дело, не лезь. Я становлюсь взрослым самостоятельным мужиком. А я ему - Взрослым и самостоятельным ты стал в 12 лет, когда оставался один с больной бабушкой на руках. Пугает это всё! Что и будет...

А я чувствую, что у меня отношения с сыном улучшились (хотя куда уж лучше) - доверительнее что ли стали, душевнее. И он с каждым днём становится всё ближе и ближе ко мне.

0

2

Выше нос! написал(а):

А я чувствую, что у меня отношения с сыном улучшились (хотя куда уж лучше) - доверительнее что ли стали, душевнее. И он с каждым днём становится всё ближе и ближе ко мне.

   Мы вчера погорячились оба.  Его сегодня выписали из МПП.  Позвонил. И мы в голос давай друг перед другом извиняться. Я паникерша.  Мне бы голову кто остудил и научил сначала думать, а потом говорить. А то и сама психую и ребёнка тираню. Монстр.

+1

3

Выше нос! написал(а):

И это "Комитет солдатских матерей"!!!??? Ужас, у меня нет слов...

Девочки, не фантастика.  В Белгороде так кормили.  И ещё каждые 10 дней выдавали 100 грамм конфет сосательных.  У меня сына за месяц в Белгороде с 57кг до 60 "вырос"

  ...  зато сейчас на 55 съехал.

0

4

Выше нос! написал(а):

Я бы не уступила - я более взрослая, значит и эгоцентризм у меня уже более заскорузлый )))

А я уступаю.. Думаю, может ему там на месте видней... Говорит - не приезжай, не еду; не шли посылки - не шлю... Хотя так хочется!!!

0

5

...  в Ковровской учебке действительно питание немного лучше, чем у наших, молоко и сок у них каждый день , это я слышала от одноклассников сына, которые там служат

0

6

Наших в изоляторе покормить периодически просто забывают.. Я уж молчу,, что коек не хватает.. Ребятки их сдвигают и спят вместе...

0

7

Дак мало того еще и за то ,что своими болезнями показатели снижают, а соответственно снижают премии командирам , получают неприятности, ведь они терпят иногда до последнего...

+1

8

Светлана Ник написал(а):

Как твой солдатик? Знаю, что выписали.. Но как сам себя чувствует???

Звонил только когда из МПП шел в роту. Кашель и сопли еще с Белгорода не прекращались, а температуру сбили. Поэтому радостно прыгал.

  Да еще вчера карточку получил и денежку снял. Праздник!

0

9

Кубяшка написал(а):

Поэтому радостно прыгал.

  Бывают и у них приятные моменты!!! (хотя, такие мелкие причины для них находятся, по сравнению с гражданкой)..
Мой тоже сегодня впервые с момента болезни заговорил бодро и насмешливо.. Как мне сразу полегчало!!!

0

10

стася написал(а):

Девочки, как хорошо, и как нам сейчас мало надо.

Совсем мало - услышать бодрый голосок и все...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино