Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Ольга Б. написал(а):

Мой отзвонился вчера и сегодня смс писал. Попал в 7 роту 2 подразделение. Порвал шнурки и просит мазь ноги говорит начали болеть. Почему то попросил книгу по толще. Я спросила для чего, он говорит читать. Неужели у них для этого есть время?
Сегодня почему то написал, что после присяги ни кого выпускать в город не будут все будут находиться на территории части.

Мой кстати тоже успел книжку там прочитать😉
А по поводу увала после присяги,могут с ночевкой и не отпустить,но в город точно  отпустят погулять, лучше не загадывать чтобы не разочаровываться , может на оборот получится больше, чем ожидалось😉 удачи вам девочки!

0

942

Ольга Б. написал(а):

Я ему тоже сказала, что скорей всего пугают. Пишет, что ужасно хочется домой.

Ничего Оль,  ко всему можно привыкнуть, главное слабость свою не показывать, потому что там толпа, а в толпе и замкнутом пространстве всегда ищут того кто слабее или показывает это, так что ты его настраивай на позитив, скоро присяга, после присяги должно быть полегче, а там сможешь по возможности в увал его забрать...

0

943

Девочки подскажите пожалуйста по поводу симок. Мой сказал, что ему не дали. Какой тариф лучше взять здесь. Или там можно купить.

0

944

Ольга Б. написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста по поводу симок. Мой сказал, что ему не дали. Какой тариф лучше взять здесь. Или там можно купить.

Оль, я не подскажу, нам давали. Хотя сейчас надо будет тоже решать этот вопрос, так как наша симка благополучна ушла вместе с телефоном. Хотя постоянно говорила, чтобы держал симку отдельно от телефона. Но нам же лень ее каждый раз вытаскивать. Своим скажите. Если телефон уйдет, симка останется.

0

945

Ольга Б. написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста по поводу симок. Мой сказал, что ему не дали. Какой тариф лучше взять здесь. Или там можно купить.

Можно там купить, а еще лучше Телефон с 2 сим, одну для общения с тобой,  а другую для службы, а то моему постоянно звонили сержанты и он им...

0

946

Ольга Б. написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста по поводу симок. Мой сказал, что ему не дали. Какой тариф лучше взять здесь. Или там можно купить.

Оля, привет! Нам тоже не выдавали симки. Сын уехал со своим Билайном. Не важно какой тариф в роуминге с включенной опцией "Моя страна" все входящие у него по 3 рубля за звонок, и не важно сколько поговоришь. А исходящие и смс по 3 рубля за каждую минуту. Т.е. когда ему можно позвонить он набирает меня и сбрасывает, а я уже перезваниваю. У меня в свою очередь тариф с бесплатными звонками на. Билайн. Поэтому в месяц мы обходились рублей в 100-200 каждый.
У Мтс на тарифе "Smart" за 300 рублей роуминга нет, все звонки по домашним ценам (на номера области подключения бесплатно) из любой точки России + интернет. Поэтому сейчас я перевожу его на Мтс.
Из минусов Билайна должна отметить жуткое качество связи. Постоянно теряет сеть. Как у остальных операторов я не знаю. Может девочки подскажут.

0

947

Доброе утро, всем! Девочки до присяги осталось совсем чуть-чуть,  как дела с подготовкой? Кстати если, что забудьте не переживайте, сможете купить в Коврове, там и рынок есть и рядом с рынком военный магазин, хотя скорее охотничий, но там всяких военных атрибутов много...а еще конечно , как скажут ваши сыночки, но я кусками по 0,5 метра ему передавала материала вместо "селедок", вместо подшив, как то отправила много, но у него забрали не положено, а по небольшому кусочку , он в кармане носил, ткани на дольше хватает и она дешевле , чем "селедки"...

0

948

Доброе утро девочки. Вот перед работой заскочила сюда. Муж ушел на работу, мелкий на даче не кому не мешаю.
Девочки подскажите пожалуйста что везти с собой из еды. сломала всю голову. Что можно будет передать в казарму ребяткам к которым не приедут.
Мы живем в Лобне по карте посмотрела если без пробок то за 5 часов доедем. Но как я понимаю это не реально. Не хотелось что бы все пропало. Готовить смогу только завтра перед ночью, потом с ночи пока приду посплю и только дособираться.

0

949

Elena petrova написал(а):

Доброе утро, всем! Девочки до присяги осталось совсем чуть-чуть,  как дела с подготовкой? Кстати если, что забудьте не переживайте, сможете купить в Коврове, там и рынок есть и рядом с рынком военный магазин, хотя скорее охотничий, но там всяких военных атрибутов много...а еще конечно , как скажут ваши сыночки, но я кусками по 0,5 метра ему передавала материала вместо "селедок", вместо подшив, как то отправила много, но у него забрали не положено, а по небольшому кусочку , он в кармане носил, ткани на дольше хватает и она дешевле , чем "селедки"...

Леночка я купила ткань по метру 3 метра. Сколько взять с собой? Может поделиться с кем нибудь.
Девочки подскажите мой просит носки, а у нас рядом нет военторга как мне поступить.

0

950

Доброе утро девочки! Нам наш солдат попросил, чтобы с нами в город поехал еще один солдатик! К нему никто не может приехать! Мы не против, а его отпустят? Раз вы говорите отпускают по паспарту! Или как сделать что бы его с нами отпустили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино