Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Девочки, на присяге народу много, занимайте очередь пораньше. КПП там маленькое, много народу не помещается. Правда сейчас не зима, на улице не замерзнете. Но я, например, нервная и мне ждать было лучше на КПП. Смотреть на солдатиков на посту, слушать их, получать информацию раньше. Но мы набились туда как сельди в бочке. А пустят потом всех.
Девочки, готовьтесь морально к тому, что мальчишки будут растерянные, испуганные. Хотя конечно не все. Просто условия кардинально отличаются от домашних. Не переживайте, они привыкают потом быстро. Мы были в конце декабря, потом в начале марта. Это небо и земля, как сын выглядел. И старайтесь не плакать при них. Они очень переживают за вас. Там начинают очень ценить семью.

0

932

ЕленаК написал(а):

Девочки, добрый вечер! Мне сегодня сынуля не позвонил, печально. В прошлое воскресенье сказал, что телефоны дают по воскресеньям и обязательно позвонит.

Леночка ,  спокойно, еще может позвонит, мой иногда после 8 - и объявлялся😉 давай я тебе нафеячу😉

0

933

стася написал(а):

А вот это, наверно, наша. На улице Школьной. Так что привет ей. 

И про стирку подтверждаю.

И я подтверждаю! Эта точно наша Тоня! Уж она точно никого не подселит! И тем более к себе в квартиру! Человек очень порядочный и просто хороший!

0

934

ЕленаК написал(а):

Девочки, добрый вечер! Мне сегодня сынуля не позвонил, печально. В прошлое воскресенье сказал, что телефоны дают по воскресеньям и обязательно позвонит.

Нашим ,в основном , давали звонить с 20 до 21 ч., так что еще есть время , ну а если не позвонит ,значит кто то накосячил и звонить не дают никому. Так что не пугайся и набирайся терпения до следующих выходных , хотя может и среди недели позвонить если получится .

0

935

мамантенок написал(а):

Нашим ,в основном , давали звонить с 20 до 21 ч., так что еще есть время , ну а если не позвонит ,значит кто то накосячил и звонить не дают никому.

Присоединяюсь! В начале службы часто бывало: Кто-то из солдатиков покурил в туалете - наказан весь взвод - 2 недели без телефонов.. Мы переживаем, пацаны дергаются.. Потихоньку освоятся и научатся находить возможность послать весточку в таких ситуациях.
Терпения и спокойствия вам!!!!

0

936

Спасибо большое! Мой брат уже в госпитале лежит((( говорит правда ничего серьезного! Ноги опухают от берцов! Говорит колют уколы и уже лучше!

0

937

НаташаА написал(а):

Спасибо большое! Мой брат уже в госпитале лежит((( говорит правда ничего серьезного! Ноги опухают от берцов! Говорит колют уколы и уже лучше!

Наташенька, пусть поправляется твой братишка и моет ноги постоянно с хозяйственным мылом, помогает дезинфицировать и от грибка...Передавай ему от нас огромный привет! ;)

0

938

Мой отзвонился вчера и сегодня смс писал. Попал в 7 роту 2 подразделение. Порвал шнурки и просит мазь ноги говорит начали болеть. Почему то попросил книгу по толще. Я спросила для чего, он говорит читать. Неужели у них для этого есть время?
Сегодня почему то написал, что после присяги ни кого выпускать в город не будут все будут находиться на территории части.

0

939

Ольга Б. написал(а):

Мой отзвонился вчера и сегодня смс писал. Попал в 7 роту 2 подразделение. Порвал шнурки и просит мазь ноги говорит начали болеть. Почему то попросил книгу по толще. Я спросила для чего, он говорит читать. Неужели у них для этого есть время?
Сегодня почему то написал, что после присяги ни кого выпускать в город не будут все будут находиться на территории части.

У нас книги отнимали.
А по поводу, что не будут выпускать, может пугают.

0

940

Я ему тоже сказала, что скорей всего пугают. Пишет, что ужасно хочется домой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино