Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Ольга Б. написал(а):

Просит привезти какие то баллоны для зарядки телефонов.

Скорее всего, речь идет о "Power bank". Это внешний аккумулятор для подзарядки телефонов, планшетов и т.д. Мы такой отправляли уже в часть. Не думаю, что он сможет сохранить его в Пакино.

0

922

мамантенок написал(а):

Что такое баллоны даже не представляю . Может потом девчата забегут , подскажут , что это такое .

Нашла!!!!

Это внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и др.

0

923

НаташаА написал(а):

Так что договорились на комнату!!

Так, понятно. Все течет, все изменяется. Раньше не подселяла.  :dontknow: Нас тоже было трое. А Леночка Выше носик с сыном вдвоем останавливались. Правда, и они и мы не на присягу. На присягу всегда много народу.

0

924

Выше нос! написал(а):

Насколько я знаю, у Тони только квартира, двухкомнатная, и живи хоть один человек - больше она никого не подселит! Наташа, ты пишешь про Валентину - на неё это похоже.

Леночка, как рада тебя видеть. Наташ, по какому телефону звонила, напиши, может действительно, не Антонина.

0

925

НаташаА написал(а):

Нет Антонина Давыдова!

Тогда точно не та. Наша Антонина Михайловна и квартира у нее отдельная.

0

926

Ольга Б. написал(а):

Тоже дозвонилась до Антонины сказала что есть жилье с человека 600 рублей.

А вот это, наверно, наша. На улице Школьной. Так что привет ей.  :flag:

Ольга Б. написал(а):

89065625028 Антонина, (были 2 раза) двушка, без хозяев и подселения, печка, но очень тепло. по просьбе- стирка солдатского обмундирования(денег за это не берут)

И про стирку подтверждаю.

0

927

89065625028 Как не Антонина?))) Я же с ней разговаривала! И обо всем договорились! Может просто решила дополнительно подзаработать,а заодно и родным солдатиков помочь!!!

0

928

Так и та которой я звонила тоже на улице школьной 29 и тоже 600 руб. С человека!

0

929

НаташаА написал(а):

89065625028 Как не Антонина?)))

Наташенька, телефон действительно этот. У нее фамилия похожая на Д. Не помню точно. Квартиру она сдавала отдельную. А в другой (в соседнем доме) сама жила. Может сдает комнаты и в квартире, в которой проживает?

0

930

Видимо, разобрались. Отдельная, которую сдает, на Школьной 28, а сама живет (и, видимо, сдает комнаты) на Школьной, 29. Я заходила к ней, ключи отдавала. Вот, девочки, познакомитесь там лично. Обменяйтесь телефонами, мало ли пригодится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино