Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

[hide=250]Наши выдумщики разослали ММС, потом перезванивали и спрашивали понравилось или нет. :D Как будто такое может не понравиться!http://se.uploads.ru/t/CKIPv.jpg

0

62

[hide=240]А меня-то сегодня с праздником поздравил ротный сына! Правда, я сама схитрила и позвонила ему именно сегодня специально. Подумала, что в мой праздник он не сможет отказать (я про увал спрашивала). Так и есть - сказал, что если ничего не изменится в плане, то можно, почему нет! Лай-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла (это я пою с Лещенко - "прощай, со всех вокзалов поезда" :whistle: )

+1

63

[hide=240]С ребетёнышем сегодня разговаривала 1,2 часа! Но, какая же я ворона!!! Даже не поздравила его со ста днями, коза ((((( Сейчас так переживаю

0

64

Тем более, звонка от сына так и не дождалась((((
[hide=600]Ни одна командирская задница не потрудилась принести телефоны пацанам в изолятор, даже в честь 8 марта(((
(Простите за грубость)

0

65

Светлана Ник написал(а):

Тем более, звонка от сына так и не дождалась((((

вот  свиньи  :mad:

0

66

мамасержа написал(а):

Не  расстраивайся Светлан, это же  армия!!!!
Это  тебе  для  поднятия  настроения!

Спасибо! Я не расстраиваюсь, просто обидно.. [hide=600]Представляю, каково им - не дали поздравить мам, девушек... Первый раз за 20 лет "совместного существования" не получила от него ничего... Боюсь, что он переживает больше, чем я)

0

67

Светлана Ник написал(а):

Скрытый текст:

Слов нет, Свет!  :dontknow: В такой день и так! :angry:

0

68

Кубяшка написал(а):

Слов нет, Свет!   В такой день и так!

Переживем и это)))
http://se.uploads.ru/t/ZsMQf.jpg

+2

69

[hide=240]на сколько надо быть скотинами чтобы так сделать?! Знают ведь по своим матерям, как мы ждем звонка...не ужели трудно дать распоряжение отнести телефоны?!! Пусть им будет хорошо!

0

70

Светлана Ник написал(а):

Тем более, звонка от сына так и не дождалась((((

[hide=240]Вот ведь гады какие, а?! Ну ладно командирам недосуг, отмечали. Ну а сержанты не могли это сделать? Или это не в их компетенции?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино