Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино


Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Девченки, я получила календарь с сынулей и фото! Мне очень нравится !

0

32

Taisiya написал(а):

Девченки, я получила календарь с сынулей и фото! Мне очень нравится !

А мне по-прежнему ничего не "идёт". Может и к лучшему - 1.5 тыс фото стоили последние, добавляю 1 тыс. и покупаю билет до Коврова - и вот он мой мальчишка, в реале!!!

0

33

Выше нос! написал(а):

А мне по-прежнему ничего не "идёт". Может и к лучшему - 1.5 тыс фото стоили последние, добавляю 1 тыс. и покупаю билет до Коврова - и вот он мой мальчишка, в реале!!!

А я не стала выкупать. Сын сказал что в Пакино никто их не фотографировал. А получить еще один комплект из ВВС, когда мы уже полтора месяца танчики бессмысленно.

0

34

Выше нос! написал(а):

А мне по-прежнему ничего не "идёт". Может и к лучшему - 1.5 тыс фото стоили последние, добавляю 1 тыс. и покупаю билет до Коврова - и вот он мой мальчишка, в реале!!!

++++++ И фоткаю сама как хочу без фотошопа...

+1

35

Кубяшка написал(а):

А я не стала выкупать. Сын сказал что в Пакино никто их не фотографировал. А получить еще один комплект из ВВС, когда мы уже полтора месяца танчики бессмысленно.

И, правильно! Наших последний раз фотографировали после присяги.. 22-23 декабря.. Вас еще не было..

0

36

Светлана Ник написал(а):

++++++ И фоткаю сама как хочу без фотошопа...

Да, нужно будет в этот раз пофотографировать побольше - а то просматриваю и рассматриваю эти 3-4 фотки бесконечно - уже каждый пиксель изучила!

0

37

По пожеланиям Наташи (мамасержа) выставляю на всеобщее обозрение.[hide=240]http://se.uploads.ru/t/73MjF.jpg
http://se.uploads.ru/t/hbLce.jpg
http://se.uploads.ru/t/a7kBN.jpg

+5

38

Выше нос! написал(а):

Какие у нас мальчишки у всех красавцы, не устану это повторять! В каждом какая-то своя отличительная черточка. В Наташином сынуле - море обаяния (и я даже знаю от кого это передалось!) Наташ, когда фотографировала?

На присяге конечно. А больше негде было. На вокзале когда прибежала провожать руки тряслись. Ни одной четкой не получилось. Есть еще "детка в клетке" в первый день как забрали за воротами призывного пункта. Да армейский фотошоп.

0

39

Кубяшка написал(а):

На присяге конечно. А больше негде было. На вокзале когда прибежала провожать руки тряслись. Ни одной четкой не получилось. Есть еще "детка в клетке" в первый день как забрали за воротами призывного пункта. Да армейский фотошоп.

А у меня на присяге так руки тряслись, я так переволновалась, половину фоток из-за этого запрола. ..у меня сердце стучало, как бешеное,  как же я уже хочу оказаться в пути...[hide=240]не удержалась написала Галюше смс, пока без ответа..

0

40

[hide=240]Галя,  написала, что у нее все нормально😊😊😊

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » Наша служба в в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино