Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)

Сообщений 981 страница 990 из 997

981

Приказ Министра обороны Российской Федерации "О призыве в октябре-декабре 2012 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" 29 сентября 2012 г.
Номер документа № 3000 29 сентября 2012 г.
Дата начала публикации 01.10.2012 13:48:51
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 сентября 2012 г. №1309 «О призыве в октябре-декабре 2012 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Командующим войсками военных округов, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в октябре-декабре 2012 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (далее - Федеральный закон) призыву на военную службу.
2. Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
3. Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

А.Сердюков

+1

982

А у нас зима!
http://content.foto.mail.ru/mail/t_masliy/108/i-432.jpg

0

983

Добрый вечер!Девчата,мне сегодня сказали ,что со следующего года будут служить 1год8 мес,уже точно,этот осенний призыв последний на год..Хорошо,что наши успели отслужить!

+3

984

мамаСолдата написал(а):

со следующего года будут служить 1год8 мес,

Подумать страшно, повезло нам!!!

0

985

мамаСолдата написал(а):

Хорошо,что наши успели отслужить!

я сегодня утром тоже новости слушала про призыв...и думала, как хорошо, что мой сынок отслужил, но только контрактной армию всю, так и не делают, а моему второму мальчику почти 16....и страшно подумать....1,8, тут год заканчивается так долго....

0

986

Добрый день!Не знаю когда службу полностью переведут на контракт,что то не торопятся,одни разговоры...А срок обычной службы опять увеличивают..Зачем??Видимо по контракту служить не многие хотят..Надо условия создавать нормальные и платить хорошо,но это делать не особо хотят...У моей знакомой сын на Дальнем Востоке служит,деньги на карту 4-5 месяцев не переводят,ребята у офицеров спрашивают почему так и когда все получат,а они отвечают,ничего не знаем,обращайтесь в суд...И контрактники не лучше живут,хотя их и немного.

0

987

Мой звонил на днях,говорит уже заморозки начались,а тепла в помещениях нет...Спят под двумя одеялами плюс бушлаты(благо офицеры на встречу идут,разрешают).В помещении 10-12 градусов...Одно успокаивает,что скоро дома будет и все это закончится.

Отредактировано мамаСолдата (02.10.2012 13:27)

+1

988

мамаСолдата написал(а):

а тепла в помещениях нет...Спят под двумя одеялами плюс бушлаты(благо офицеры на встречу идут,разрешают)

Вчера включили отопление . И обеды перешли на зиму , стали давать кусочек сала и котлеты , летом не было.

+4

989

Готовимся к переселению!

0

990

мамаДимы написал(а):

Вчера включили отопление . И обеды перешли на зиму , стали давать кусочек сала и котлеты , летом не было.

Спасибо за сообщение!Это радует и успокаивает.Переживала,потому что очень часто болеет в армии..может климат не идет..пока в Острове в учебке был ,не болел совсем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)