Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)

Сообщений 61 страница 70 из 997

61

LINA291111
и мой сегодня позвонил...сказал,что с полей приехали числа 27,все нормально....ребята наверно присягу не приняли еще,как примут-распределят по частям

0

62

Наш сегодня отзвонился, все нормально, слава богу! Траву тоже косили, рассмотрели землянику. Говорит витаминами заправились, если бы не  мошкара так вообще класс!. Дни быстро летят, не успееш встать, как отбой. Целый день в делах, а вечером быстрее до подушки. В целом, все нормально!

+1

63

Доброй ночи всем!Irina@K, Гала!Как хорошо,что ваши сыночки позвонили.Нам уже не так тревожно.

+1

64

Утро доброе всем!мой вчера звонил...все нормально у них...на 13 уже привезли 3 солдатика с нового призыва,но в какие дивизионы их распределили не знает...наши все выходные шуршали....красили тумбочки переделывали все стенды в казарме...опять готовятся к очередной проверке(показухе) думаю скоро на форуме и новый призыв появится....накрываем столы и ждем...

+4

65

Всем добрый день!!!
Сынуля мой отзвонился, наконец то выписали его, месяц в госпитале, 2 недели в санчасти на реабилитации, устал от лежания говорит. Сказал, что на 13 площадку всего четверо с нового призыва отправили, но не в их дивизион. В августе на 3 дня в леса уходят, а в сентябре на 20 дней. Тоже про проверку говорил, все шуршат бегают, готовятся. Дембелей 6 человек еще осталось.
Форум Призывник опять не работает(((

+2

66

Volna72
День добрый!так мы с вами в одной казарме...только на разных этажах....мой тоже говорил,что в сентябре на 20 дней в поход собираются....правда без шашлыков и подруг....

+1

67

валерий написал(а):

Volna72
День добрый!так мы с вами в одной казарме...только на разных этажах....мой тоже говорил,что в сентябре на 20 дней в поход собираются....правда без шашлыков и подруг....

Получается так! :flag:  Сегодня утром объяснял, что он не в дивизионе сейчас, а где установки какие то стоят, тополя вроде называются. Ничего не поняла, это наверно типа дежурства у них там?
А насчет шашлыков и подруг, немного осталось уже, наедятся и нагуляются скоро!!! :flirt:

+2

68

только что звонил племянник с призывного...разговаривает со мной и смеется в захлеб...отправляют в Новосибирск....вот тебе и обещанное подмосковье...

+1

69

добрый вечер!валерий!Значит срок пребывания ваш на сайте продлится и вы сможете помочь добрым советом новичкам !

0

70

LINA291111
ну да...только не факт,что попадет в нашу дивизию...в Новосибирске ведь много частей разного профиля...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)