Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)

Сообщений 21 страница 30 из 997

21

МАРИНА СПБ написал(а):

Посмотрите клип про моего сынулю...Называется "Пойду пройдусь" Сынуля "прошелся" в армию..и возвращается домой.

Огромное спасибо еще раз за предоставленную возможность посмотреть на Вашего сыночка - солдата - мужчину! Очень хочется, чтобы пребывание в Новосибирске осталось у него в памяти, в душе только в хорошем смысле. Так не хочется, чтобы наши ребята сожалели об этом времени... Желаю Вашему сыну только лучшего! Скорейшей Вам необыкновенно теплой  встречи! А "прошелся" он красиво, достойно, гордо. Всем бы так!

+4

22

ELENA NOVOSIBСпасибо большое за теплые слова!!!!Сын не жалеет о том,что отслужил.. . Службой доволен...Я считаю,что ему повезло,что он служил именно здесь,в Новосибирске...Нашел много друзей ,говорил,что командиры хорошие,адекватные...Вчера целый день переживала,пока они там гуляли по городу...Успокоилась,когда уже отзвонился,что он в поезде, и уже лег спать...Поезд там стоит больше получаса.,в Новосибирске....

0

23

МАРИНА СПБ
вечер добрый...пока в распределителе...предварительно говорили в подмосковье в космические...но сами знаете как там все меняется....мой только что звонил...сегодня проводили парня из Питера домой...как он сказал,тот наполовину Фин наполовину русский...была проблема с билетами...не стали ждать когда командование купит на ближайший...родители купили купе до Питера за 13 т.руб.

+1

24

упс...
опять призывник улетел в никуда..

0

25

валерий сообщите куда попадет. Я из подмосковья.

0

26

валерийда,там обещают одно, а потом совсем другое...Нам тоже обещали,что под Питером, а на деле оказалось совсем  иначе...

+1

27

Рожаем сыновей мы для себя,
Растим,лелеем и гордимся ими,
Мы забываем о себе,лишь их любя,
И все мечтаем видеть их большими....
И чем труднее нам дается сын-
В здоровье,нраве,прочем воспитанье,
Тем больше нитей связывает с ним...
Тем крепче связи в нашем подсознанье....

+3

28

berezka
День добрый всем!девченки вы правы...кто куда попадет....увы получилось как всегда происходит в нашей любимой стране и армии....более ста человек сегодня с призывного отправили домой...так сказать не приехали покупатели....и я племянника забрал...велели прибыть 1 июля к 10 часам....а призывной у нас за сто км.от нашей так сказать любимой столицы Чувашии...так как город наш на Волге и станция тупиковая...просто очередная моральная травма ребятам...и настрой уже будет не тот....как бы не разбежались после этого...

Отредактировано валерий (29.06.2012 12:25)

+1

29

валерийДобрый день!Конечно,настрой у парней будет не тот...Вообще,безобразие...Забрали и отправили обратно... И так-то многих,может, забрали не по желанию......Могут и сбежать.....

Отредактировано МАРИНА СПБ (29.06.2012 13:09)

0

30

Творят что хотят..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-5)