Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7


в/ч 46102 Бикин-7

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Юрий-74 написал(а):

Доброе утро-день Дамы!Туда ли я попал?Сын прибыл с Анастасьевки в Бикин.Танкист.

Сюда-сюда. Добро пожаловоть!
тут и мамочка мальчишки есть, уехавшего с вашим из Анастасьевки.
прибывют весенники.
в Бикине часть одна!

Надежда, зеленый! Последний день в армии!

0

982

Танюша и вы присоединяйтесь к общению - рассказывайте где служите и сколько.

создала новый домик тут этот закончится, то туда переезжайте
и хорошей всем недели
Дембель не зажимайте

0

983

GalaMSK
День добрый,Сын в часть приехал в эйфории.Поселили в кубрике на двадцать человек.Там с десяток дембелей которые гнобят новеньких.Мой ушки прижал.А одного пацана начали опускать. Сын звонил вчера жене.Она нервничает,сказала ему что лудше в глаз получить чем молчать,да толку?Он сразу с парты берцы одел.Мы с женой аттестат получать ходили.Он не успел.Трубы у них не забрали,так дембеля шерстят.Того гляди вобще с сыном связь потеряем,уйдет труба.Может что посоветуете?Пыль поднимать не охота,еще навредим сыну,служить еще семь месяцев?

0

984

Юрий-74 написал(а):

Может что посоветуете?

немножко чудно читать такое от папы.
обычно мужчины знают каким боком поставить на место зарвавшихся.

Юрий-74 написал(а):

А одного пацана начали опускать.

это как?
имхо, нельзя быть трусом и сажать себе на шею. дашь отпор, отстанут.. будет сильно проблемно, при первой возможности могут перевести в другое место. Из Бикина перправляли ребят в Тейсин, Сергеевку. Возможно в танковых свой порядок, наши дембеля с молодыми ладили нормально, а телефоны шестерили всегда и везде. Ни один дембель застрять больше нужного в части не хочет, а потому многие вопросы решаются с помощью рапорта ротному... далее пытаются договориться.
но если дембеля начинают что-то требовать по уставу а молоды борзеют и пишут рапорты, то это не красиво. бывает и такое

0

985

мой сын отслужил в инженерно-саперной и сумел сохранить хорошие отношения со всеми, хоть иногда  и хотелось  взводному между глаз прописать, но терпение, хитрость и сноровка выручают.
возможно по первости, уголовщина в части мальчишек коробит, но потом отношение меняется.
дембеля 27 декабря все уйдут

0

986

GalaMSK

немножко чудно читать такое от папы.
обычно мужчины знают каким боком поставить на место зарвавшихся.

Вечер добрый,я в свое время тоже отслужил.Пока была связь говорил ему как себя вести.Сейчас связи нет и боюсь не будет.Он предупреждал либо уведут либо сядет,а зарядить не дадут.

0

987

GalaMSK
Плохо танкистов Мамочек нет,хотелось бы пообщатся,послушать как живут,чем дышат.

0

988

ВСЕ ПРИВЕТ!!!!!

0

989

добрый вечер!

Юрий-74 написал(а):

Вечер добрый,я в свое время тоже отслужил.Пока была связь говорил ему как себя вести.Сейчас связи нет и боюсь не будет.Он предупреждал либо уведут либо сядет,а зарядить не дадут.

грустно такое читать  :canthearyou:
желаю Вам, чтобы всё поскорее пришло в норму, сын подружился с однополчанами на новом месте и взаимоотношения с остальными (дембелями) выстраивались обычные, уставные
и чтобы солдатик Ваш поскорее позвонил, и сообщил, что у него всё в порядке!

+1

990

Надежда67

Отредактировано GalaMSK (16.11.2015 19:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-7