Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...


Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...

Сообщений 301 страница 310 из 345

301

Этоже ваша присяга. Все будет только для вас. Самым лучшим. Потому-что ваши дети очень постараются, что бы так и было. А потом будут спрашивать-мам, как, мы нормально прошли? Не сильно косячили? Нормально? Как все было???? Они очень волнуются. Пиезжать надо так, что бы в 10 уже быть на плацу. На улице холодно, поэтому берегите себя. Должны открыть комнату посетителей для родителей, что бы нена улице мерзнуть, но кто его знает. Заранее никого пускать не будут, все будут стоят у кпп и ждать. Даже, если,немножко задержитесь, все равно вас пустят.

Белая и Пушистая. Пускай сын подойдет заранее к нач.штаба и все оговорит. Может, что и придумают. А отпуск, если дадут, оформит уже после праздников.

0

302

Добрый день всем!
Девочки, поздравляю тех, кто завтра будет на присяге! Пусть всё пройдёт на ура!!! :flag:
Вашим сыновья пусть служба пролетит незаметно, мудрых командиров, надёжных товарищей! Для мам пусть денёчки летят по-быстрее...
А Мама Владика и Светлана Нижний Новгород, вы своих мальчишек уже дождались. Пусть в их жизни всё сложится, всем здоровья!

0

303

Добрый вечер бригада! Какой волнительный завтрашний день, и не смотря на погоду всё будет хорошо, ведь само торжество и встреча с детьми самое главное.

0

304

СОФИ АГЕНТ написал(а):

Ирина, ваши слова за душу взяли. Сижу и сама плачу. А что будет завтра... Надо брать как то себя в руки, но сын завтра слез моих не должен видеть.

Сегодня поплачьте, а завтра не надо. Пусть сын видит как вы радуетесь и гордитесь им!!!!

0

305

Добрый вечер БРИГАДА!!!! Завтра волнительный день у ребят, принимающих присягу. Поздравляю С этим важным событием!!!! Это красиво и гордость переполняет!!!! Мы прошли через это 22 ноября. :flag:  :flag:  :flag:

0

306

Всем доброго утра, хорошего дня! :flag:  У кого присяга-мои поздравления! Это очень важный этап жизни для наших воинов, они начинают себя чувствовать настоящими мужчинами. Горжусь своим воином и вам желаю ощутить гордость! :cool:  Всех дембеляшек поздравляю от души! :flag: Парням желаю здоровья, счастья, удачи, хорошего жизненного пути на гражданке! Обожаю вас всех. Так год спокойно с вами пролетел. Думаю, мое счастье вернется, все равно буду заходить сюда пообщаться, почитать. Это такая важная часть жизни, вроде всего 12 месяцев, а будто целая жизнь. СПАСИБО отдельное нашей ИРИНЕ за поддержку в трудные дни!

+1

307

Белая и Пушистая
Все хорошо) Ребята поправляются,завтра повезу тем,кто еще на КМБ огромную банку лимонов с сахаром) 

Зато очень гордится тем,что военник нашей части по престижности в России 3 и 4 )

первое место это президентский поле, второе это 9 рота спецназа ГРУ,третье это наш  семеновский полк и 4 наши мотострелки)

0

308

Almerika
если вы  с гражданки то новобранец на кмб сейчас и с бойцом завтра увидиться не сможете :no:  новобранцев с кмб не пускают в посетиловку - на карантине находятся Увидиться сможете на присяге

0

309

МамаЛена40 написал(а):

Almerika
если вы  с гражданки то новобранец на кмб сейчас и с бойцом завтра увидиться не сможете   новобранцев с кмб не пускают в посетиловку - на карантине находятся Увидиться сможете на присяге

Да? :( А он мне сказал, что сегодня к ребятам уже приезжали родители.

0

310

Almerika
Странно тогда уточните у Иринымамы но обычно не пускают

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...