В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-56)
Сообщений 531 страница 540 из 1000
Поделиться53106.05.2015 19:51
Лира, С Днём Рождения!!! Оставайтесь такой же позитивной и жизнерадостной! Счастья, здоровья и удачи!!!!

Поделиться53406.05.2015 20:14
Лирочка, поздравлю с Днём рождения!!!

Поделиться53506.05.2015 20:29
А это праздничное такси в нашем городе.)))
Поделиться53606.05.2015 20:31
А это праздничное такси в нашем городе.)
Видать в танки играет!
Настенька,
Поделиться53706.05.2015 20:33
Видать в танки играет!
У нас много машин этой фирмы с башнями на крыше с надписью -"на берлин". ))) Правда,почему то берлин с маленькой буквы.)
Поделиться53906.05.2015 20:53
Лира, с Днём Рождения!!!
Поделиться54007.05.2015 05:45

Лирочка,

Татьяна и Александр!!! с
Вас!!! 

Татьяна и Ванечка
Татьяна и Владечка
Ольга и Алешенька
Мама Артура и Артурчик
Ирина и Сашенька!!!! От всей души и чистого сердца поздравляю вас всех с пройденными
месяцами..
С
вас, мои хорошие!!! Все спуск с горки начался...пусть он будет скоротечным, удачливым и счастливым!!!
Очень скоро у всех нас будет такое фото 

.












