Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!


Беседка - болтаем обо всем!

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Марина009 написал(а):

Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста! Сына отправили служить в в/ч 34148, вроде БМТО. На связь выходит редко, никакой информации нет. Кто знает, расскажите пожалуйста что это за часть. Хотелось бы еще узнать возможно ли мне, как матери, связаться с командирами?

Марина ФИО солдата из БМТО, попробую решить

0

82

Девчата, расскажите как с увольнительными в 34148?Неужели и правда только на КПП на пару часов?Независим от срока службы?И когда бойцам будет разрешено выходить на связь. В первый месяц телефоны забрали, но когда отдадут?Прошу прощения, если я уже миллионный человек, который задает эти вопросы, но не обессудьте, волнуюсь, переживаю. :(

0

83

AnastasiyaPP написал(а):

Девчата, расскажите как с увольнительными в 34148?Неужели и правда только на КПП на пару часов?Независим от срока службы?И когда бойцам будет разрешено выходить на связь. В первый месяц телефоны забрали, но когда отдадут?Прошу прощения, если я уже миллионный человек, который задает эти вопросы, но не обессудьте, волнуюсь, переживаю.

Анастасия, добрый вечер!
Часть боевая, поэтому увольнительных нет. В день присяги отпускают примерно с 12-00 до 17-00 и то в пределах Гвардейского поселка, в 17-30 нужно быть уже в части.
После распределения по полкам (площадкам) можно приезжать в воскресенье на 2-3 часа, могут пустить в комнату отдыха, а могут и просто на КПП дать пообщаться.
Насчет телефонов, то их и правда забирают, а в выходные выдают дежурный на всех ребят, чтоб позвонить родным и близким.
Вы лучше заходите на эту веточку » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 40), там все общаются, можете смело задавать любые вопросы, девочки ответят и поддержат.

+1

84

Elena V.K. написал(а):

Анастасия, добрый вечер!
Часть боевая, поэтому увольнительных нет. В день присяги отпускают примерно с 12-00 до 17-00 и то в пределах Гвардейского поселка.......

Спасибо большое за информацию!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!