Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!


Беседка - болтаем обо всем!

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

margo3007
что то я заскучала. жених , единственный, пропал,  ты вон - на молодых глаз кидаешь.. ;`) прям не пойму что происходит..  :dontknow:

как тебе наша погодка?!?! конечно лучше чем недавний ураган.. но все-же.. ни себе.. не людям..  :'(

+1

2

Taising
Привет!Погода ужас...мы боялись что будет как в прошлый раз-не вывозили с ГП...но все обошлось-приехали автобусы во время.Жених-не сбежал,он просто работает много и не понимает-приедь он сюда к нам в газовую столицу России- так бы не пахал.В общем я подумала-раз Гора не идет к Магомеду-значит поеду я))).У меня отпуск с 28 мая...привезу всех женихов на всех трех сестер))).Молодые конечно красивые....но боюсь срока(за развращение)))!!!Мне мужчина нужен,а не еще один сынок!

+1

3

margo3007
Рассмешила..))

0

4

Taising
ну тогда предложи свой вариант))).Только мы губешки то раскатали-и нет ничего...ты капканы проверила свои-может попался зверь какой?и сети просмотри-вдруг рыбка золотая там и желания как раз три исполнит!)))

0

5

margo3007
а как ты завтра работаешь?
может попробуем после работы , например в "Господине уюте" посидеть.. познакомиться...это в деловом ямале..
я официально до 12.. неофициально как сложится..)
бухгалтер - это не профессия, это диагноз..))

0

6

Taising
я тоже до 12-но я с 1-АС приеду к часу-у нас же 30 км. от города,а живу  Ленинградском проспекте.И что так официально в ресторане-давай там же в пиццерии где "Анкор"-просто малой со мной зацепится-а ресторан не место для детей.Буду рада личному знакомству.И к Валере вдвоём поедем)))) :love:

+1

7

Taising
почему отказ от ресторана?-я всю жизнь отработала в рестораном бизнесе и была зав.производством в "Пальмире"и его открывали...поэтому не люблю самодеятельных певцов...пьяных морд-к тому же знаю всю кухню из нутри-поэтому только все с теплообработкой покупаю в общепите.

0

8

margo3007
сменила профессию-4 года в УГПУ уже...до этого в УДП 3 года...а газпромовский стаж и приравненый к нему 20 лет...так что мне до пенсии тут сидеть полюбому)))

0

9

margo3007
ну днем "господин Уют" не совсем ресторан... ну можно и в "беладжо" просто там больше посетителей...
надо приметы писать.. типа в правом кармане газета пионерская правда за 5.05.1985г... сложенная в четыре...
))

0

10

Taising
не смеши меня...газета)))Пастор Шлаг прямо...напиши смс 8922-0628551....я же думала про вечер ты пишешь...выход на охоту)))капканы ставить)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!