Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!


Беседка - болтаем обо всем!

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Здравствуйте,мамочки. Нужен совет. Мой сын уже второй раз за месяц службы попадает в госпиталь с ангиной. Первый раз не долечили,температуру сбили и выписали. Горло так и болело. Дотянули до повторного повышения температуры,спустя неделю,снова госпиталь. Лекарства не передать,самолечением заниматься нельзя. В госпитале лечат отвратительно,лечение дешёвое.ничего не помогает. Уже неделю температура под сорок,на связь выходит не официально.Говорит ,что отношение к лечению не очень. Ни кому ничего не надо. Мальчишек поступает в госпиталь много,там почти вся рота болеет. Звонила в госпиталь,мне в приёмном покое ,девушка мило ответила,что у сына лёгкая простуда. Но я то знаю,что это не так! Чей то папа пытался разобраться и вмешаться в процесс лечения сына,так к мальчику приходили разбираться офицеры. Звонить не дают, звоню сама ,говорят ,что к телефону не приглашают. Помогите советом,что делать,чтобы не навредить сыну? Ещё раз повторяю,лечат отвратительно,препараты прошлого века,ничего не помогает. На все просьбы и вопросы ребят реагируют эмоционально. Сама ничего не смогу сделать. Парней там много,отзовитесь мамы,чьи дети в госпитале? Или посоветуйте куда,кому звонить.

Отредактировано Kamihonok (05.01.2014 09:45)

0

62

То ,что там у всех повально  Пневмония ,пытаются скрыть ,ссылаются на  Аклиматизацию . То ,что  затягивают с лечением ,тоже очевидно . Лечение -Вообще ""вчерашний день "" Тоже переживаю .Неужели не понимают ,что пневмония дает тяжелые последствия и осложнения . По поводу вашего комента (((не навредить сыну))) Вы считаете ,что  лучше молчать .дозванивайтесь обязательно .До ШТАБА , Вы вправе не называть своих данных .А еще лучше предупредите .Что у вас включен диктофон .....Разговор будет другой . Может быть тогда зачешатся .

Отредактировано Оборонка (14.02.2014 15:18)

0

63

1

0

64

Таня привет!

0

65

Любаша Череповец написал(а):

Таня привет!

О привет!!!

0

66

В этой беседке что то с сентября никого не было, надо бы прибраться и отремонтировать :D

0

67

Танюша52 написал(а):

О привет!!!

Это твой кот мне сказал?

0

68

А че с новой нас выгнали что ли?

0

69

Кто выгнал? как выгнал? я там одна( жду жду вас

0

70

http://sg.uploads.ru/t/vG1I2.jpg
Ну как вам беседка!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Беседка - болтаем обо всем!