В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-55)
Сообщений 391 страница 400 из 1000
Поделиться39122.04.2015 08:31
Доброго утра всем! Хорошего настроения и спокойствия, только спокойствия!!!
Поделиться39222.04.2015 08:33
Инна Викторовна может и правда проблемы со связью, тем более многие на это жалуются. Не переживайте раньше времени
Поделиться39722.04.2015 08:42
Говорит справился.Молодец!!!
Молодец Руслан!
Поздравляю Гульнара с повышением! Хоть не официально пока, но всё равно приятно!
Поделиться39822.04.2015 08:44
Поздравляю вас, Лариса и Алексей, вам осталось прошагать 30 дней!
Присоединяюсь к поздравлению!!! 
Поделиться39922.04.2015 08:45
Панкрата

.











http://liubavyshka.ru/_ph/34/2/835141603.gif?1404477090
Завтра у вас 11 месяцев службы, а сегодня получается, что через месяц дембель!!!





