Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)


в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Герман 2037 написал(а):

После полугодового перерыва я снова готов работать. если что готов ответить на вопросы.

Приветствую!!! Только насчет полугодовалого перерыва - это скромненько, через пару месяцев будет год :mybb:  Рассказывайте как дела?

0

42

kat
Все впорядке, перевелся в 3  мсб на командира грв

+2

43

Брайни написал(а):

Так как по моей логике, если отпустили за посылкой-мог бы и СМСскнуть хотя бы....

За посылкой обычно ходят с контрактниками, но иногда и с командирами, а при нем СМС не кинешь...

+1

44

Брайни написал(а):

... посылку получил 31.03.15, и не отзвонился...

Ребёнки,они такие.... Не переживайте. Причин может быть миллион: потерял/украли симку/телефон(надеемся что не так!),не подумал позвонить,проштрафился-не дали позвонить,телефон забрал командир и уехал, деньги кончились и т.д. и.тп. У нас такое пропадание случается с завидным постоянством.И каждый раз что-нибудь новенькое.Отзвонится обязательно!
http://s1.uploads.ru/t/k72IN.jpg

+3

45

Герман 2037
приветствую Вас! Раз Вы теперь на 19 км, то сразу же вопрос - может быть, знаете, когда будут дембельские списки?

0

46

http://s1.uploads.ru/t/XSJ7Y.jpg
панорама Алакуртти

0

47

Да и маленькая поправочка я и был всегда на 19ом просто перевелся из первого в третий батальон

+1

48

Герман 2037 написал(а):

Да и маленькая поправочка я и был всегда на 19ом просто перевелся из первого в третий батальон

Просто отсутствовал по причине важного государственного задания! Неужели только сейчас вернулись????????? Нам Вас не хватало. Вы очень светлый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

kat
Да вернулся я давно просто небыло времени, да и подчиненные были контрактники, а теперь снова со срочниками работаю

+2

50

kat
Мои дембеля до сих пор переодически мне звонят и пишут

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)