Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)


в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Добро пожаловать!

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 Алакуртти Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275 и в/ч 34667
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

Правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что функция "редактирование" отключена.

+2

2

Light'a

+2

3

Добрый вечер всем! У меня сын посылку никак не может забрать, не получается. Посылка месяц, точно, лежит, не меньше? Кто знает, посоветуйте?! У нас тогда еще 10 дней в запасе. Телеграмму можно уже послать, чтобы хранение продлили? Или еще рано? А продлят- так разрешено? Текст какой написать и адрес напишите почты в  Печенге? (она же у них одна?). Задала кучу вопросов, не сталкивалась с этим- пожалуйста ответьте. Спасибо!

0

4

Мы срок хранения посылки продляли - отправляли телеграмму. А там очень добрые женщины работают - настоящие мамы - очень понятливые. Посылку наш получал без проблем.

+3

5

Лилюсик
Да неприятно, но так для справки они не уходят в форме, в основном те кто делает дембельку, однозначно только из головных уборов-берет, ну никак не зимняя шапка.... И ещё подсксжи своему пусть промаркирует одежду, наши писали маркером на изнанке, в кубриках народу много,всякий народ....

0

6

Лилюсик написал(а):

сегодня 100 дней службы!!! Сын отзвонился, поздравил меня с днем рождения. потом еще перезвонил (пока на ужин ходил из кубрика стащили шапку, им только новую форму выдали,взамен оставили старую.) я думаю это кто-то из тех кто домой собирается. Радостно , что у кого -то дембель скоро, но кто- то просто крыса...

Здорово!!!Поздравляю,Лилюсик!!!100 дней-это ого- го!!!Я так радовалась,когда у нас было 100 дней!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flag: Вот только стремно , что шапку украли :mad: Пусть вам это не испортит настроения.Обидно,но это дело наживное,хоть пожалели и старую дали,зима ведь там еще.

0

7

zlata написал(а):

Лилюсик
Да неприятно, но так для справки они не уходят в форме, в основном те кто делает дембельку, однозначно только из головных уборов-берет, ну никак не зимняя шапка.... И ещё подсксжи своему пусть промаркирует одежду, наши писали маркером на изнанке, в кубриках народу много,всякий народ....

он только шапку не промаркировал, не успел им только выдали, жизнь учит...будет шустрее.а скрытый текст не могу прочесть

0

8

У моего тоже списков еще нет. И форма пока зимняя. Проверка закончилась настоящим фурором в питании - вкусно и разнообразно. Давно так ни ел.))) Но опять подкашливает, хоть и говорит, что все нормально.

0

9

Доброе утро!

Мама ждет написал(а):

Здорово!!!Поздравляю,Лилюсик!!!100 дней-это ого- го!

:flag:  :flag:  С соточкой!

zlata написал(а):

пусть промаркирует одежду, наши писали маркером на изнанке

Ещё штрих-корректором, которым опечатки замазывают. Только не на водной основе.

0

10

Доброго утра!!!
Девочки, при окончании службы бойцам выдают справки о службе в районе Крайнего Севера, это нудно при оформлении пенсии, сейчас им это не к спеху, а потом она будет нужна, не забудьте напомнить сынкам.

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)